Entero Teknosal Kautabletten, 50 St

Entero Teknosal Kautabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
02537046
Anbieter/Hersteller:
Sophien Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,44 €/1 St
Mengenrabatt
21,76 €
50 St
Grundpreis:0,44 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Durchfallmittel
(1)
MRP216,89 €
8,63 €
(0,72 €/1 St)
(4)
MRP23,95 €
1,70 €
(0,17 €/1 St)
-20%3
    Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
    Activomin Kapseln
    120 St Kapseln
    (2)
    UVP175,95 €
    61,09 €
    (0,51 €/1 St)
    (24)
    MRP223,50 €
    16,07 €
    (0,80 €/1 St)
    -20%3
      Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
      MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
      200 St Überzogene Tabletten
      (10)
      UVP148,50 €
      38,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (16)
      MRP235,00 €
      28,43 €
      (0,57 €/1 St)
      (9)
      MRP216,30 €
      11,99 €
      (1,00 €/1 St)
      (24)
      MRP247,00 €
      29,22 €
      (0,73 €/1 St)
      (24)
      MRP251,80 €
      39,14 €
      (0,78 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
        MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
        500 St Überzogene Tabletten
        (10)
        UVP1104,99 €
        81,19 €
        (0,16 €/1 St)
        -22%3
          Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
          Kohle-Compretten Tabletten
          60 St Tabletten
          (3)
          UVP119,39 €
          15,06 €
          (0,25 €/1 St)
          -22%3
            Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02756251
            MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (10)
            UVP125,49 €
            19,99 €
            (0,20 €/1 St)
            (7)
            MRP26,50 €
            3,31 €
            (0,33 €/1 St)
            (16)
            MRP216,53 €
            13,36 €
            (0,67 €/1 St)
            (3)
            UVP13,93 €
            2,00 €
            (0,20 €/1 St)

            Nach oben