Grünlipp Muschel Konzentrat Balsam, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
02472157
Anbieter/Hersteller:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,90 €/1 l
Mengenrabatt
11,99 €
-23%4
MRP²15,55 €
100 ml
Grundpreis:119,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
(0)
MRP221,92 €
16,47 €
(164,70 €/1 kg)
(3)
UVP111,99 €
11,05 €
(110,50 €/1 kg)
-24%4
    Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
    Proff Schmerzcreme 5%
    150 g Creme
    (5)
    MRP217,72 €
    13,53 €
    (90,20 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,79 €
      (151,93 €/1 kg)
      (1)
      UVP112,97 €
      8,29 €
      (165,80 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
        Wepa Pferdesalbe
        500 ml Salbe
        (4)
        UVP111,40 €
        9,03 €
        (18,06 €/1 l)
        -28%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
          Kytta Schmerzsalbe
          2x150 g Salbe
          (15)
          UVP160,96 €
          43,99 €
          (146,63 €/1 kg)
          (4)
          UVP119,69 €
          9,74 €
          (64,93 €/1 kg)
          (1)
          UVP126,98 €
          14,06 €
          (93,73 €/1 kg)
          (0)
          7,83 €
          (78,30 €/1 kg)
          -31%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
            Kytta Schmerzsalbe
            100 g Creme
            (15)
            UVP122,88 €
            15,69 €
            (156,90 €/1 kg)
            (2)
            UVP17,49 €
            6,62 €
            (132,40 €/1 kg)
            -26%3
              Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
              Ensbona Teufelssalbe heiß
              3x200 ml Salbe
              (4)
              UVP137,35 €
              27,71 €
              (46,18 €/1 l)
              (4)
              UVP112,45 €
              10,04 €
              (50,20 €/1 l)
              -6%3
                Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
                Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
                90 ml Flüssigkeit
                (0)
                UVP17,49 €
                7,03 €
                (78,11 €/1 l)

                Nach oben