DHU Viscum album D 4 Dilution, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02128371
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
580,50 €/1 l
Mengenrabatt
11,61 €
-28%4
MRP²16,07 €
20 ml
Grundpreis:580,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU
(10)
MRP218,50 €
16,07 €
(0,16 €/1 St)
(3)
MRP215,27 €
13,05 €
(0,16 €/1 St)
-20%4
    Abbildung: Heuschnupfenmittel DHU Tabletten 2x100 St, Tabletten PZN 08032436
    Heuschnupfenmittel DHU Tabletten
    2x100 St Tabletten
    (10)
    MRP237,00 €
    29,57 €
    (0,15 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
      DHU Aconitum C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      11,45 €
      (1145,00 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
        DHU Arnica C 200 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP221,70 €
        16,87 €
        (1687,00 €/1 kg)
        (1)
        UVP143,90 €
        35,55 €
        (142,20 €/1 l)
        -25%4
          Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
          DHU Arnica D12 Globuli
          10 g Globuli
          (4)
          MRP212,30 €
          9,24 €
          (924,00 €/1 kg)
          (0)
          UVP139,25 €
          34,49 €
          (43,11 €/1 kg)
          (4)
          MRP212,30 €
          9,24 €
          (924,00 €/1 kg)
          -16%4
            Abbildung: DHU Tonsiotren H Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07135938
            DHU Tonsiotren H Tabletten
            60 St Tabletten
            (2)
            MRP215,03 €
            12,65 €
            (0,21 €/1 St)
            (1)
            MRP212,78 €
            11,35 €
            (1135,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP212,30 €
            11,10 €
            (1110,00 €/1 kg)
            (1)
            MRP213,73 €
            12,05 €
            (0,15 €/1 St)
            (1)
            MRP212,30 €
            10,04 €
            (1004,00 €/1 kg)
            -11%4
              Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
              DHU Arnica D6 Globuli
              10 g Globuli
              (2)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)

              Nach oben