DHU Aesculus D 6 Dilution, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02120760
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
649,50 €/1 l
Mengenrabatt
12,99 €
-19%4
MRP²16,07 €
20 ml
Grundpreis:649,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU
-23%4
    Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
    DHU Arnica C 200 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP221,70 €
    16,77 €
    (1677,00 €/1 kg)
    (0)
    UVP139,25 €
    34,49 €
    (43,11 €/1 kg)
    -20%4
      Abbildung: Heuschnupfenmittel DHU Tabletten 2x100 St, Tabletten PZN 08032436
      Heuschnupfenmittel DHU Tabletten
      2x100 St Tabletten
      (10)
      MRP237,00 €
      29,48 €
      (0,15 €/1 St)
      (1)
      MRP213,73 €
      12,05 €
      (0,15 €/1 St)
      (1)
      MRP212,30 €
      10,04 €
      (1004,00 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
        DHU Arnica D12 Globuli
        10 g Globuli
        (4)
        MRP212,30 €
        9,24 €
        (924,00 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
          DHU Aconitum C 30 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,78 €
          11,45 €
          (1145,00 €/1 kg)
          (2)
          MRP212,30 €
          11,10 €
          (1110,00 €/1 kg)
          (10)
          MRP218,50 €
          16,02 €
          (0,16 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: DHU Tonsiotren H Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07135938
            DHU Tonsiotren H Tabletten
            60 St Tabletten
            (2)
            MRP215,03 €
            12,55 €
            (0,21 €/1 St)
            -11%4
              Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
              DHU Arnica D6 Globuli
              10 g Globuli
              (2)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              (1)
              MRP212,78 €
              11,35 €
              (1135,00 €/1 kg)
              (4)
              MRP212,30 €
              9,24 €
              (924,00 €/1 kg)
              (3)
              MRP215,27 €
              13,05 €
              (0,16 €/1 St)
              (1)
              UVP143,90 €
              35,55 €
              (142,20 €/1 l)

              Nach oben