DHU Nux vomica D 30 Dilution, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02103715
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
629,50 €/1 l
Mengenrabatt
12,59 €
-17%4
MRP²15,25 €
20 ml
Grundpreis:629,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU
-25%4
    Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
    DHU Arnica D12 Globuli
    10 g Globuli
    (4)
    MRP212,30 €
    9,24 €
    (924,00 €/1 kg)
    (4)
    MRP212,30 €
    9,24 €
    (924,00 €/1 kg)
    -16%4
      Abbildung: DHU Tonsiotren H Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07135938
      DHU Tonsiotren H Tabletten
      60 St Tabletten
      (2)
      MRP215,03 €
      12,65 €
      (0,21 €/1 St)
      (10)
      MRP218,50 €
      16,07 €
      (0,16 €/1 St)
      -11%4
        Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
        DHU Arnica D6 Globuli
        10 g Globuli
        (2)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        UVP139,25 €
        34,49 €
        (43,11 €/1 kg)
        -23%4
          Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
          DHU Arnica C 200 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP221,70 €
          16,77 €
          (1677,00 €/1 kg)
          (1)
          MRP212,78 €
          11,05 €
          (1105,00 €/1 kg)
          (3)
          MRP215,27 €
          13,05 €
          (0,16 €/1 St)
          (2)
          MRP213,19 €
          10,84 €
          (1084,00 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
            DHU Aconitum C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,78 €
            11,35 €
            (1135,00 €/1 kg)
            (1)
            UVP143,90 €
            35,55 €
            (142,20 €/1 l)
            (1)
            MRP212,30 €
            10,04 €
            (1004,00 €/1 kg)
            -20%4
              Abbildung: Heuschnupfenmittel DHU Tabletten 2x100 St, Tabletten PZN 08032436
              Heuschnupfenmittel DHU Tabletten
              2x100 St Tabletten
              (10)
              MRP237,00 €
              29,57 €
              (0,15 €/1 St)
              (2)
              MRP212,30 €
              11,10 €
              (1110,00 €/1 kg)

              Nach oben