Disci Bamb Hom Injektion 1 ml, 50 St

Disci Bamb Hom Injektion 1 ml - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Injektionslösung
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01876941
Anbieter/Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Pflüger
Grundpreis:
1,44 €/1 St
Mengenrabatt
71,95 €
50 St
Grundpreis:1,44 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,72 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A. Pflüger
-21%3
    Abbildung: A Bomin Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02297085
    A Bomin Tropfen
    50 ml Tropfen
    (1)
    UVP120,25 €
    15,99 €
    (319,80 €/1 l)
    (3)
    UVP1133,30 €
    110,99 €
    (2,22 €/1 St)
    -15%3
      Abbildung: Heparanox H Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 05918122
      Heparanox H Tropfen
      100 ml Tropfen
      (0)
      UVP131,65 €
      26,99 €
      (269,90 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Derivatio Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02782283
        Derivatio Tabletten
        200 St Tabletten
        (1)
        UVP133,00 €
        26,12 €
        (0,13 €/1 St)
        -15%3
          Abbildung: Nervoregin H Tabletten 200 St, Tabletten PZN 05553784
          Nervoregin H Tabletten
          200 St Tabletten
          (4)
          UVP133,00 €
          28,13 €
          (0,14 €/1 St)
          -18%3
            Abbildung: Ranocalcin Tabletten 100 St, Tabletten PZN 10098827
            Ranocalcin Tabletten
            100 St Tabletten
            (6)
            UVP120,55 €
            16,87 €
            (0,17 €/1 St)
            (0)
            UVP119,80 €
            14,99 €
            (299,80 €/1 l)
            (0)
            UVP175,35 €
            66,49 €
            (1,33 €/1 St)
            -29%3
              Abbildung: Nervoregin H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01315906
              Nervoregin H Tabletten
              100 St Tabletten
              (4)
              UVP122,10 €
              15,77 €
              (0,16 €/1 St)
              (1)
              UVP1115,45 €
              95,49 €
              (1,91 €/1 St)
              -16%3
                Abbildung: Derivatio H Injektion 50X5 ml, Ampullen PZN 04886756
                Derivatio H Injektion
                50X5 ml Ampullen
                (0)
                UVP1115,45 €
                96,49 €
                (385,96 €/1 l)
                -22%3
                  Abbildung: Nervoregin Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03811704
                  Nervoregin Tropfen
                  100 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP134,05 €
                  26,62 €
                  (266,20 €/1 l)
                  -19%3
                    Abbildung: Ranocalcin Tabletten 200 St, Tabletten PZN 12521514
                    Ranocalcin Tabletten
                    200 St Tabletten
                    (6)
                    UVP136,15 €
                    29,13 €
                    (0,15 €/1 St)
                    -20%3
                      Abbildung: Derivatio H Injektion 10X5 ml, Ampullen PZN 04886733
                      Derivatio H Injektion
                      10X5 ml Ampullen
                      (0)
                      UVP132,05 €
                      25,49 €
                      (509,80 €/1 l)
                      -24%3
                        Abbildung: Derivatio Tabletten 100 St, Tabletten PZN 02782219
                        Derivatio Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (1)
                        UVP121,15 €
                        15,97 €
                        (0,16 €/1 St)

                        Nach oben