Pflügerplex Neuralgie L 189 H Tropfen, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00214497
Anbieter/Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
299,80 €/1 l
  • Homöopathisches Komplexmittel
  • Zur Besserung von Nervenschmerzen
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
14,99 €
-24%3
UVP¹19,80 €
50 ml
Grundpreis:299,80 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Homöopathisches Komplexmittel
  • Zur Besserung von Nervenschmerzen
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 52Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A. Pflüger
-20%3
    Abbildung: Derivatio H Injektion 10X5 ml, Ampullen PZN 04886733
    Derivatio H Injektion
    10X5 ml Ampullen
    (0)
    UVP132,05 €
    25,49 €
    (509,80 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: A Bomin Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02297085
      A Bomin Tropfen
      50 ml Tropfen
      (1)
      UVP120,25 €
      15,99 €
      (319,80 €/1 l)
      -29%3
        Abbildung: Nervoregin H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01315906
        Nervoregin H Tabletten
        100 St Tabletten
        (4)
        UVP122,10 €
        15,77 €
        (0,16 €/1 St)
        -14%3
          Abbildung: Derivatio H Injektion 50X5 ml, Ampullen PZN 04886756
          Derivatio H Injektion
          50X5 ml Ampullen
          (0)
          UVP1115,45 €
          99,29 €
          (397,16 €/1 l)
          (0)
          15,99 €
          (0,16 €/1 St)
          (0)
          UVP175,35 €
          64,80 €
          (1,30 €/1 St)
          -15%3
            Abbildung: Heparanox H Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 05918122
            Heparanox H Tropfen
            100 ml Tropfen
            (0)
            UVP131,65 €
            26,99 €
            (269,90 €/1 l)
            (3)
            UVP1133,30 €
            109,99 €
            (2,20 €/1 St)
            (1)
            UVP1115,45 €
            94,49 €
            (1,89 €/1 St)
            -18%3
              Abbildung: Ranocalcin Tabletten 100 St, Tabletten PZN 10098827
              Ranocalcin Tabletten
              100 St Tabletten
              (6)
              UVP120,55 €
              16,77 €
              (0,17 €/1 St)
              -20%3
                Abbildung: Nervoregin Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03811704
                Nervoregin Tropfen
                100 ml Tropfen
                (3)
                UVP134,05 €
                27,12 €
                (271,20 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Derivatio Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02782283
                  Derivatio Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  UVP133,00 €
                  26,12 €
                  (0,13 €/1 St)
                  -19%3
                    Abbildung: Ranocalcin Tabletten 200 St, Tabletten PZN 12521514
                    Ranocalcin Tabletten
                    200 St Tabletten
                    (6)
                    UVP136,15 €
                    29,13 €
                    (0,15 €/1 St)
                    -24%3
                      Abbildung: Derivatio Tabletten 100 St, Tabletten PZN 02782219
                      Derivatio Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (1)
                      UVP121,15 €
                      15,97 €
                      (0,16 €/1 St)
                      -15%3
                        Abbildung: Nervoregin H Tabletten 200 St, Tabletten PZN 05553784
                        Nervoregin H Tabletten
                        200 St Tabletten
                        (4)
                        UVP133,00 €
                        28,13 €
                        (0,14 €/1 St)

                        Nach oben