Allgäuer Latschenkiefer Gel, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Allgäuer Latschenkiefer Gel - 1
Allgäuer Latschenkiefer Gel - 2
Allgäuer Latschenkiefer Gel - 3
Allgäuer Latschenkiefer Gel - 4
Allgäuer Latschenkiefer Gel - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01778813
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
89,90 €/1 l
  • Kühlende Formel mit Latschenkiefernöl, Arnika, Menthol, Campher, Vitamin E
  • Entspannende Pflege für Nacken, Rücken und Beine
  • Für normale Haut
Mengenrabatt
8,99 €
-7%4
MRP²9,68 €
100 ml
Grundpreis:89,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Kühlende Formel mit Latschenkiefernöl, Arnika, Menthol, Campher, Vitamin E
  • Entspannende Pflege für Nacken, Rücken und Beine
  • Für normale Haut
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
-25%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
    Kytta Schmerzsalbe
    150 g Creme
    (15)
    UVP130,48 €
    22,79 €
    (151,93 €/1 kg)
    (0)
    7,83 €
    (78,30 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
      Ensbona Teufelssalbe heiß
      3x200 ml Salbe
      (4)
      UVP137,35 €
      27,71 €
      (46,18 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
        Wepa Pferdesalbe
        500 ml Salbe
        (4)
        UVP111,40 €
        9,03 €
        (18,06 €/1 l)
        (3)
        UVP111,99 €
        11,05 €
        (110,50 €/1 kg)
        (1)
        UVP112,97 €
        8,29 €
        (165,80 €/1 kg)
        (4)
        UVP112,45 €
        10,04 €
        (50,20 €/1 l)
        (4)
        UVP119,69 €
        9,74 €
        (64,93 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
          Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
          90 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP17,49 €
          7,03 €
          (78,11 €/1 l)
          (0)
          MRP221,92 €
          16,47 €
          (164,70 €/1 kg)
          (2)
          UVP17,49 €
          6,62 €
          (132,40 €/1 kg)
          -24%4
            Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
            Proff Schmerzcreme 5%
            150 g Creme
            (5)
            MRP217,72 €
            13,53 €
            (90,20 €/1 kg)
            -28%3
              Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
              Kytta Schmerzsalbe
              2x150 g Salbe
              (15)
              UVP160,96 €
              43,99 €
              (146,63 €/1 kg)
              (1)
              UVP126,98 €
              14,06 €
              (93,73 €/1 kg)
              -31%3
                Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
                Kytta Schmerzsalbe
                100 g Creme
                (15)
                UVP122,88 €
                15,69 €
                (156,90 €/1 kg)

                Nach oben