Berberis / Hypericum comp. Ampullen, 10X1 ml

Berberis / Hypericum comp. Ampullen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
01750890
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2999,00 €/1 l
Mengenrabatt
29,99 €
MRP²31,55 €
10X1 ml
Grundpreis:2999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wala
-12%4
    Abbildung: Solum Öl 100 ml, Öl PZN 01448493
    Solum Öl
    100 ml Öl
    (4)
    MRP217,09 €
    15,06 €
    (150,60 €/1 l)
    -25%4
      Abbildung: Euphrasia Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 06816435
      Euphrasia Augentropfen
      10X0.5 ml Augentropfen
      (22)
      MRP212,00 €
      9,03 €
       
      -21%4
        Abbildung: Aconit Schmerzöl 100 ml, Öl PZN 01448576
        Aconit Schmerzöl
        100 ml Öl
        (0)
        MRP217,80 €
        13,99 €
        (139,90 €/1 l)
        (1)
        MRP213,30 €
        10,74 €
        (537,00 €/1 kg)
        (4)
        MRP212,55 €
        11,05 €
        (552,50 €/1 kg)
        (2)
        MRP212,55 €
        10,04 €
        (502,00 €/1 kg)
        -12%4
          Abbildung: Euphrasia Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448168
          Euphrasia Augentropfen
          30X0.5 ml Augentropfen
          (22)
          MRP222,80 €
          19,99 €
          (1332,67 €/1 l)
          (2)
          MRP213,30 €
          10,04 €
          (502,00 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: Nasenbalsam 10 g, Salbe PZN 02198437
            Nasenbalsam
            10 g Salbe
            (1)
            MRP212,50 €
            9,84 €
            (984,00 €/1 kg)
            -7%4
              Abbildung: Calendula Essenz 100 ml, Essenz PZN 01681338
              Calendula Essenz
              100 ml Essenz
              (1)
              MRP215,90 €
              14,86 €
              (148,60 €/1 l)
              (3)
              MRP211,80 €
              9,24 €
              (184,80 €/1 l)
              -32%4
                Abbildung: Aconit Schmerzöl 50 ml, Öl PZN 01448582
                Aconit Schmerzöl
                50 ml Öl
                (0)
                MRP211,80 €
                7,99 €
                (159,80 €/1 l)
                (4)
                MRP212,55 €
                10,04 €
                (502,00 €/1 kg)
                -7%4
                  Abbildung: Narben Gel 30 g, Gel PZN 01448234
                  Narben Gel
                  30 g Gel
                  (2)
                  MRP215,11 €
                  14,06 €
                  (468,67 €/1 kg)
                  -24%4
                    Abbildung: Agropyron Globuli Velati 20 g, Globuli PZN 01447861
                    Agropyron Globuli Velati
                    20 g Globuli
                    (1)
                    MRP212,79 €
                    9,74 €
                    (487,00 €/1 kg)

                    Nach oben