Aurum comp. Ampullen, 10X1 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
01750737
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2899,00 €/1 l
Mengenrabatt
28,99 €
-8%4
MRP²31,55 €
10X1 ml
Grundpreis:2899,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wala
(1)
MRP213,30 €
10,74 €
(537,00 €/1 kg)
(3)
MRP211,80 €
9,24 €
(184,80 €/1 l)
-12%4
    Abbildung: Solum Öl 100 ml, Öl PZN 01448493
    Solum Öl
    100 ml Öl
    (4)
    MRP217,09 €
    15,06 €
    (150,60 €/1 l)
    (4)
    MRP212,55 €
    10,04 €
    (502,00 €/1 kg)
    -24%4
      Abbildung: Agropyron Globuli Velati 20 g, Globuli PZN 01447861
      Agropyron Globuli Velati
      20 g Globuli
      (1)
      MRP212,79 €
      9,74 €
      (487,00 €/1 kg)
      -7%4
        Abbildung: Narben Gel 30 g, Gel PZN 01448234
        Narben Gel
        30 g Gel
        (2)
        MRP215,11 €
        14,06 €
        (468,67 €/1 kg)
        (2)
        MRP212,55 €
        10,04 €
        (502,00 €/1 kg)
        -7%4
          Abbildung: Calendula Essenz 100 ml, Essenz PZN 01681338
          Calendula Essenz
          100 ml Essenz
          (1)
          MRP215,90 €
          14,86 €
          (148,60 €/1 l)
          -12%4
            Abbildung: Euphrasia Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448168
            Euphrasia Augentropfen
            30X0.5 ml Augentropfen
            (22)
            MRP222,80 €
            19,99 €
            (1332,67 €/1 l)
            -21%4
              Abbildung: Nasenbalsam 10 g, Salbe PZN 02198437
              Nasenbalsam
              10 g Salbe
              (1)
              MRP212,50 €
              9,84 €
              (984,00 €/1 kg)
              -21%4
                Abbildung: Aconit Schmerzöl 100 ml, Öl PZN 01448576
                Aconit Schmerzöl
                100 ml Öl
                (19)
                MRP217,80 €
                13,99 €
                (139,90 €/1 l)
                -32%4
                  Abbildung: Aconit Schmerzöl 50 ml, Öl PZN 01448582
                  Aconit Schmerzöl
                  50 ml Öl
                  (19)
                  MRP211,80 €
                  7,99 €
                  (159,80 €/1 l)
                  -25%4
                    Abbildung: Euphrasia Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 06816435
                    Euphrasia Augentropfen
                    10X0.5 ml Augentropfen
                    (22)
                    MRP212,00 €
                    9,03 €
                     
                    (4)
                    MRP212,55 €
                    11,05 €
                    (552,50 €/1 kg)
                    (0)
                    MRP213,30 €
                    10,04 €
                    (502,00 €/1 kg)

                    Nach oben