Gothaplast Duschpflaster XL 48x70 mm, 10 St

Gothaplast Duschpflaster XL 48x70 mm - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
01605403
Anbieter/Hersteller:
Gothaplast GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,70 €/1 St
Mengenrabatt
6,99 €
10 St
Grundpreis:0,70 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spezialpflaster
(0)
MRP28,26 €
7,79 €
(1,56 €/1 St)
(1)
UVP131,95 €
28,63 €
(1,36 €/1 St)
(2)
1,49 €
(0,15 €/1 St)
(1)
MRP236,53 €
26,62 €
(1,33 €/1 St)
(0)
MRP216,19 €
11,99 €
(0,12 €/1 St)
(1)
UVP173,06 €
47,99 €
(1,20 €/1 St)
-23%4
    Abbildung: Injektionspflaster Ypsipor 1 100 St, Pflaster PZN 07387999
    Injektionspflaster Ypsipor 1
    100 St Pflaster
    (0)
    MRP211,09 €
    8,49 €
    (0,08 €/1 St)
    (0)
    UVP151,95 €
    45,23 €
    (2,15 €/1 St)
    (1)
    MRP220,24 €
    16,99 €
    (3,40 €/1 St)
    (2)
    14,46 €
     
    -6%4
      Abbildung: Rheumaplast Pflaster 2 St, Pflaster PZN 04010194
      Rheumaplast Pflaster
      2 St Pflaster
      (1)
      MRP26,87 €
      6,49 €
      (3,25 €/1 St)
      (1)
      MRP25,27 €
      4,99 €
      (1,00 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Moskinto Pflaster Dose 42 St, Pflaster PZN 13346504
        Moskinto Pflaster Dose
        42 St Pflaster
        (1)
        MRP212,03 €
        9,99 €
        (0,24 €/1 St)
        (2)
        MRP214,29 €
        10,94 €
         
        (0)
        2,49 €
        (0,10 €/1 St)

        Nach oben