Laufwunder Hydrobalm mit 10% Urea, 75 ml

Laufwunder Hydrobalm mit 10% Urea - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
01085091
Anbieter/Hersteller:
Franz Lütticke GmbH
Marke/Präparat:
Laufwunder
Grundpreis:
134,00 €/1 l
Mengenrabatt
10,05 €
75 ml
Grundpreis:134,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
-25%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
    Kytta Schmerzsalbe
    150 g Creme
    (15)
    UVP130,48 €
    22,79 €
    (151,93 €/1 kg)
    (2)
    UVP17,49 €
    6,62 €
    (132,40 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,98 €
    14,06 €
    (93,73 €/1 kg)
    (0)
    7,83 €
    (78,30 €/1 kg)
    (4)
    UVP119,69 €
    9,74 €
    (64,93 €/1 kg)
    (3)
    UVP111,99 €
    11,05 €
    (110,50 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
      Wepa Pferdesalbe
      500 ml Salbe
      (4)
      UVP111,40 €
      9,03 €
      (18,06 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
        Ensbona Teufelssalbe heiß
        3x200 ml Salbe
        (4)
        UVP137,35 €
        27,71 €
        (46,18 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
          Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
          90 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP17,49 €
          7,03 €
          (78,11 €/1 l)
          -31%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
            Kytta Schmerzsalbe
            100 g Creme
            (15)
            UVP122,88 €
            15,69 €
            (156,90 €/1 kg)
            (1)
            UVP112,97 €
            8,29 €
            (165,80 €/1 kg)
            (0)
            MRP221,92 €
            16,47 €
            (164,70 €/1 kg)
            (4)
            UVP112,45 €
            10,04 €
            (50,20 €/1 l)
            -24%4
              Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
              Proff Schmerzcreme 5%
              150 g Creme
              (5)
              MRP217,72 €
              13,53 €
              (90,20 €/1 kg)
              -28%3
                Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
                Kytta Schmerzsalbe
                2x150 g Salbe
                (15)
                UVP160,96 €
                43,99 €
                (146,63 €/1 kg)

                Nach oben