Hot Thermo dura C Creme, 100 g

Hot Thermo dura C Creme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
01001102
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Dura
Grundpreis:
149,50 €/1 kg
Mengenrabatt
14,95 €
100 g
Grundpreis:149,50 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
-31%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
    Kytta Schmerzsalbe
    100 g Creme
    (15)
    UVP122,88 €
    15,69 €
    (156,90 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,98 €
    14,06 €
    (93,73 €/1 kg)
    (4)
    UVP119,69 €
    9,74 €
    (64,93 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,79 €
      (151,93 €/1 kg)
      (2)
      UVP17,49 €
      6,62 €
      (132,40 €/1 kg)
      (3)
      UVP111,99 €
      11,05 €
      (110,50 €/1 kg)
      (0)
      7,83 €
      (78,30 €/1 kg)
      (0)
      MRP221,92 €
      16,47 €
      (164,70 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
        Ensbona Teufelssalbe heiß
        3x200 ml Salbe
        (4)
        UVP137,35 €
        27,71 €
        (46,18 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
          Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
          90 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP17,49 €
          7,03 €
          (78,11 €/1 l)
          -24%4
            Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
            Proff Schmerzcreme 5%
            150 g Creme
            (5)
            MRP217,72 €
            13,53 €
            (90,20 €/1 kg)
            (4)
            UVP112,45 €
            10,04 €
            (50,20 €/1 l)
            (1)
            UVP112,97 €
            8,29 €
            (165,80 €/1 kg)
            -28%3
              Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
              Kytta Schmerzsalbe
              2x150 g Salbe
              (15)
              UVP160,96 €
              43,99 €
              (146,63 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
                Wepa Pferdesalbe
                500 ml Salbe
                (4)
                UVP111,40 €
                9,03 €
                (18,06 €/1 l)

                Nach oben