Arnica D 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00907237
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
949,00 €/1 kg
Mengenrabatt
9,49 €
-9%4
MRP²10,43 €
10 g
Grundpreis:949,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
(1)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-23%4
    Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
    DHU Arnica C 200 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP221,70 €
    16,77 €
    (1677,00 €/1 kg)
    (3)
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (11)
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -16%3
      Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
      Milchsäure Pflüger Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      UVP120,25 €
      16,99 €
      (0,17 €/1 St)
      (0)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
        DHU Aconitum C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP212,78 €
        11,45 €
        (1145,00 €/1 kg)
        (10)
        UVP19,70 €
        7,49 €
        (749,00 €/1 kg)
        -25%4
          Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
          DHU Arnica D12 Globuli
          10 g Globuli
          (4)
          MRP212,30 €
          9,24 €
          (924,00 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
            DHU Arnica D6 Globuli
            10 g Globuli
            (2)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -14%4
              Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
              DHU Arnica C30 Globuli
              10 g Globuli
              (3)
              MRP212,78 €
              11,05 €
              (1105,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP221,70 €
              16,99 €
              (1699,00 €/1 kg)
              (2)
              MRP213,19 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
                Milchsäure Pflüger Tropfen
                100 ml Tropfen
                (0)
                UVP131,65 €
                26,02 €
                (260,20 €/1 l)

                Nach oben