Rosmarin Campher Öl ätherisch , 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Rosmarin Campher Öl ätherisch  - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
00721805
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 l
Mengenrabatt
11,99 €
-7%3
UVP¹12,90 €
10 ml
Grundpreis:1199,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Primavera Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ätherische Öle & Duftöle
(3)
UVP19,90 €
7,99 €
 
-6%3
    Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
    Space Clearing Raumspray Bio
    50 ml Ätherisches Öl
    (2)
    UVP114,90 €
    14,06 €
    (281,20 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
      Orangen Öl ätherisch bio
      10 ml Ätherisches Öl
      (2)
      UVP18,90 €
      7,20 €
      (720,00 €/1 l)
      (3)
      9,84 €
       
      -6%4
        Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
        Frische Luft Raumspray Bio
        50 ml Ätherisches Öl
        (1)
        MRP215,98 €
        14,96 €
        (299,20 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
          Glücksgefühle Raumspray Bio
          50 ml Ätherisches Öl
          (3)
          MRP215,98 €
          14,99 €
          (299,80 €/1 l)
          -25%3
            Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
            Lavendel Öl fein ätherisch bio
            5 ml Ätherisches Öl
            (4)
            UVP19,90 €
            7,43 €
             
            -8%3
              Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
              Teebaum Öl ätherisch bio
              10 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP110,90 €
              10,04 €
              (1004,00 €/1 l)
              -6%3
                Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
                Lavendel Öl fein ätherisch bio
                10 ml Ätherisches Öl
                (4)
                UVP113,90 €
                13,05 €
                (1305,00 €/1 l)
                  Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
                  Gute Laune Raumspray Bio
                  50 ml Ätherisches Öl
                  (3)
                  14,66 €
                  (293,20 €/1 l)
                  (5)
                  UVP118,50 €
                  15,81 €
                   
                    Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
                    Zirbenwald Raumspray Bio
                    50 ml Ätherisches Öl
                    (3)
                    14,22 €
                    (284,40 €/1 l)
                    (2)
                    UVP19,90 €
                    8,49 €
                     
                    (1)
                    9,99 €
                     
                    -8%3
                      Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
                      Pfefferminze ätherisches Öl bio
                      10 ml Ätherisches Öl
                      (1)
                      UVP111,90 €
                      10,99 €
                      (1099,00 €/1 l)

                      Nach oben