Kamillen Öl blau kbA ätherisch, 1 ml

Kamillen Öl blau kbA ätherisch - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Kamillen Öl blau kbA ätherisch - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
1 ml
PZN/Art.Nr.:
00720289
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
19,99 €
1 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Primavera Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ätherische Öle & Duftöle
-8%3
    Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
    Teebaum Öl ätherisch bio
    10 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP110,90 €
    10,04 €
    (1004,00 €/1 l)
    (3)
    UVP19,90 €
    7,99 €
     
    (2)
    UVP19,90 €
    8,49 €
     
    -19%3
      Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
      Orangen Öl ätherisch bio
      10 ml Ätherisches Öl
      (2)
      UVP18,90 €
      7,20 €
      (720,00 €/1 l)
      -23%3
        Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
        Lavendel Öl fein ätherisch bio
        5 ml Ätherisches Öl
        (4)
        UVP19,90 €
        7,63 €
         
        -6%3
          Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
          Lavendel Öl fein ätherisch bio
          10 ml Ätherisches Öl
          (4)
          UVP113,90 €
          13,05 €
          (1305,00 €/1 l)
            Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
            Space Clearing Raumspray Bio
            50 ml Ätherisches Öl
            (2)
            14,46 €
            (289,20 €/1 l)
            (5)
            UVP118,50 €
            15,81 €
             
              Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
              Frische Luft Raumspray Bio
              50 ml Ätherisches Öl
              (1)
              14,97 €
              (299,40 €/1 l)
                Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
                Gute Laune Raumspray Bio
                50 ml Ätherisches Öl
                (3)
                14,66 €
                (293,20 €/1 l)
                (1)
                9,49 €
                 
                -8%3
                  Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
                  Pfefferminze ätherisches Öl bio
                  10 ml Ätherisches Öl
                  (1)
                  UVP111,90 €
                  10,99 €
                  (1099,00 €/1 l)
                    Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
                    Glücksgefühle Raumspray Bio
                    50 ml Ätherisches Öl
                    (3)
                    14,99 €
                    (299,80 €/1 l)
                    (3)
                    9,84 €
                     
                    -7%3
                      Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
                      Zirbenwald Raumspray Bio
                      50 ml Ätherisches Öl
                      (3)
                      UVP114,90 €
                      13,86 €
                      (277,20 €/1 l)

                      Nach oben