Spitzwegerichsaft Schoenenberger HPS, 3X200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Spitzwegerichsaft Schoenenberger HPS - 1
Spitzwegerichsaft Schoenenberger HPS - 2
Spitzwegerichsaft Schoenenberger HPS - 3
Spitzwegerichsaft Schoenenberger HPS - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
3X200 ml
PZN/Art.Nr.:
00700163
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
38,32 €/1 l
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Reizhusten
  • Geeignet für Erwachsene & Kinder ab 4 Jahren.
Mengenrabatt
22,99 €
-15%3
UVP¹26,99 €
3X200 ml
Grundpreis:38,32 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Reizhusten
  • Geeignet für Erwachsene & Kinder ab 4 Jahren.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(1)
119,89 €
(239,78 €/1 kg)
    Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
    Rechtsregulat Bio
    350 ml Flüssigkeit
    (4)
    41,49 €
    (118,54 €/1 l)
    (2)
    15,06 €
    (30,12 €/1 kg)
    (2)
    10,99 €
    (15,70 €/1 l)
    (0)
    19,99 €
    (314,31 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
      Bitterkraft Original flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP169,90 €
      57,94 €
      (144,85 €/1 l)
      (1)
      UVP114,90 €
      14,06 €
      (42,61 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
        Bitterkraft Original flüssig
        200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP134,95 €
        31,49 €
        (157,45 €/1 l)
        (0)
        6,99 €
        (23,30 €/1 kg)
        (0)
        8,99 €
        (12,84 €/1 l)
        (4)
        21,99 €
        (219,90 €/1 l)
        (4)
        UVP126,99 €
        20,69 €
        (34,48 €/1 l)
        (1)
        UVP126,00 €
        24,11 €
        (241,10 €/1 l)
        (2)
        UVP120,15 €
        18,08 €
        (328,73 €/1 kg)
        (1)
        MRP26,84 €
        5,99 €
        (18,15 €/1 l)

        Nach oben