Faktuclean Tücher, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
00696616
Anbieter/Hersteller:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Marke/Präparat:
Faktu
Grundpreis:
0,17 €/1 St
  • Für eine gründliche und sanfte Analhygiene
  • Für empfindliche Haut
  • Zur Nachreinigung nach dem normalen Toilettenpapier
Mengenrabatt
4,99 €
-20%4
MRP²6,21 €
30 St
Grundpreis:0,17 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Für eine gründliche und sanfte Analhygiene
  • Für empfindliche Haut
  • Zur Nachreinigung nach dem normalen Toilettenpapier
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
(0)
UVP116,95 €
15,57 €
(311,40 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
      Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
      30 ml Vaginalgel
      (0)
      UVP118,99 €
      14,99 €
      (499,67 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
        Gepan Mannose-Gel
        30 ml Gel
        (3)
        UVP114,80 €
        12,65 €
        (421,67 €/1 l)
        (3)
        4,71 €
        (62,80 €/1 l)
        -8%3
          Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
          Weleda Fußbalsam
          75 ml Balsam
          (2)
          UVP17,95 €
          7,33 €
          (97,73 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (4)
            UVP113,95 €
            12,35 €
            (123,50 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
              Bepancare Narben-Gel
              20 ml Gel
              (0)
              UVP122,49 €
              18,78 €
              (939,00 €/1 l)
              -39%3
                Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                Gepan Mannose-Gel
                2x30 ml Gel
                (3)
                UVP129,60 €
                18,00 €
                (300,00 €/1 l)
                (3)
                14,36 €
                (95,73 €/1 l)
                (1)
                14,06 €
                (187,47 €/1 l)
                (2)
                4,81 €
                (64,13 €/1 l)
                  Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
                  Weleda Sole-Zahncreme
                  75 ml Zahnpasta
                  (8)
                  4,91 €
                  (65,47 €/1 l)
                  -9%3
                    Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
                    Weleda Ratanhia-Mundwasser
                    50 ml Mundwasser
                    (2)
                    UVP17,95 €
                    7,23 €
                    (144,60 €/1 l)

                    Nach oben