Tomaten Saft Bio Schoenenberger, 330 ml

Tomaten Saft Bio Schoenenberger - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
330 ml
PZN/Art.Nr.:
00692357
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
9,06 €/1 l
Mengenrabatt
2,99 €
330 ml
Grundpreis:9,06 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
(2)
10,99 €
(15,70 €/1 l)
(1)
UVP126,00 €
24,11 €
(241,10 €/1 l)
    Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
    Rechtsregulat Bio
    350 ml Flüssigkeit
    (4)
    41,99 €
    (119,97 €/1 l)
    (4)
    21,99 €
    (219,90 €/1 l)
    (1)
    MRP26,84 €
    5,99 €
    (18,15 €/1 l)
    (0)
    6,99 €
    (23,30 €/1 kg)
    (4)
    UVP126,99 €
    20,69 €
    (34,48 €/1 l)
    (1)
    119,89 €
    (239,78 €/1 kg)
    (1)
    UVP114,90 €
    14,06 €
    (42,61 €/1 l)
    (1)
    UVP19,99 €
    8,99 €
    (44,95 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      (0)
      8,99 €
      (12,84 €/1 l)
      (2)
      15,06 €
      (30,12 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
        Bitterkraft Original flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP169,90 €
        57,94 €
        (144,85 €/1 l)

        Nach oben