Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator, 100 g

Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 1
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 2
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 3
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 4
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 5
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 1
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 2
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 3
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 4
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 5
Transpulmin® Erkältungsbalsam + Inhalator - 6
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
00618467
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
249,70 €/1 kg
  • Zur Verbesserung des Befindens bei Erkältungskrankheiten der Luftwege
  • Zum Einreiben und Inhalieren
  • Inhalator inklusive
Mengenrabatt
24,97 €
100 g
Grundpreis:249,70 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Zur Verbesserung des Befindens bei Erkältungskrankheiten der Luftwege
  • Zum Einreiben und Inhalieren
  • Inhalator inklusive
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbalsam
(0)
UVP127,98 €
19,21 €
(274,43 €/1 kg)
(1)
MRP212,80 €
9,49 €
(189,80 €/1 kg)
(11)
UVP113,99 €
9,44 €
(188,80 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
    Tiger Balm Weiss
    19.4 g Balsam
    (3)
    UVP17,99 €
    7,53 €
    (388,14 €/1 kg)
    (11)
    UVP121,99 €
    15,62 €
    (156,20 €/1 kg)
    (11)
    UVP110,28 €
    7,03 €
    (281,20 €/1 kg)
    (1)
    MRP217,83 €
    15,06 €
    (150,60 €/1 kg)
    -25%4
      Abbildung: Bronchoforton® Salbe 40 g, Salbe PZN 07269946
      Bronchoforton® Salbe
      40 g Salbe
      (2)
      MRP211,00 €
      8,23 €
      (205,75 €/1 kg)
      (6)
      MRP218,80 €
      13,56 €
      (135,60 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
        Tiger Balm rot N
        19.4 g Salbe
        (3)
        UVP17,99 €
        7,49 €
        (386,08 €/1 kg)
        -37%4
          Abbildung: Bronchoforton® Salbe 100 g, Salbe PZN 07269952
          Bronchoforton® Salbe
          100 g Salbe
          (2)
          MRP221,30 €
          13,36 €
          (133,60 €/1 kg)
          (0)
          UVP113,99 €
          10,44 €
          (298,29 €/1 kg)
          (6)
          MRP210,80 €
          6,78 €
          (169,50 €/1 kg)
          (1)
          MRP211,80 €
          8,73 €
          (174,60 €/1 kg)
          (1)
          MRP28,30 €
          4,99 €
          (249,50 €/1 kg)

          Nach oben