VITAMIN B12 (COBALAMIN) – TABLETTEN, TROPFEN UND KAPSELN
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
5X1 ml, Injektionslösung, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06439470
PZN/Art.Nr.: 06439470
MRP25,67 €
4,49 €
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13251011
PZN/Art.Nr.: 13251011
UVP19,10 €
7,99 €
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5X1 ml, Injektionslösung, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 19690467
PZN/Art.Nr.: 19690467
MRP25,40 €
4,49 €
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kautabletten, Kolbe Nutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 11486371
PZN/Art.Nr.: 11486371
UVP119,95 €
17,99 €
(290,16 €/1 kg)
-10%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Spray, Mediakos GmbH
PZN/Art.Nr.: 18317660
PZN/Art.Nr.: 18317660
22,95 €
(459,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13251057
PZN/Art.Nr.: 13251057
UVP140,50 €
33,99 €
(679,80 €/1 kg)
-16%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
750 St, Kapseln, Bios Medical Services
PZN/Art.Nr.: 04367849
PZN/Art.Nr.: 04367849
146,00 €
(712,20 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, AV Longevity Distribution OÜ
PZN/Art.Nr.: 19827104
PZN/Art.Nr.: 19827104
95,00 €
(2363,18 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, AV Longevity Distribution OÜ
PZN/Art.Nr.: 19790370
PZN/Art.Nr.: 19790370
59,00 €
(2313,73 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, AV Longevity Distribution OÜ
PZN/Art.Nr.: 19792535
PZN/Art.Nr.: 19792535
49,00 €
(1899,22 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Spray, Cerascreen GmbH
PZN/Art.Nr.: 18367936
PZN/Art.Nr.: 18367936
MRP232,68 €
26,90 €
(896,67 €/1 l)
-18%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit, Ayursana GmbH
PZN/Art.Nr.: 15587175
PZN/Art.Nr.: 15587175
45,95 €
(919,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, MantraPharm OHG
PZN/Art.Nr.: 04888293
PZN/Art.Nr.: 04888293
34,90 €
(601,72 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 04909546
PZN/Art.Nr.: 04909546
39,77 €
(0,80 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, MOLEKUEL FOOD GMBH
PZN/Art.Nr.: 08031634
PZN/Art.Nr.: 08031634
29,90 €
(506,78 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Supplementa GmbH
PZN/Art.Nr.: 19364242
PZN/Art.Nr.: 19364242
39,89 €
(515,37 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
64 St, Kautabletten, Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
PZN/Art.Nr.: 11615532
PZN/Art.Nr.: 11615532
28,34 €
(234,21 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, PlantaVis GmbH
PZN/Art.Nr.: 19396667
PZN/Art.Nr.: 19396667
24,90 €
(734,51 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Spray, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 18432728
PZN/Art.Nr.: 18432728
17,95 €
(359,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kneipp GmbH
PZN/Art.Nr.: 18754509
PZN/Art.Nr.: 18754509
MRP27,95 €
6,99 €
(86,30 €/1 kg)
-12%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 04397974
PZN/Art.Nr.: 04397974
MRP29,70 €
8,95 €
(2,24 €/1 St)
-8%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Schmelztabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12454309
PZN/Art.Nr.: 12454309
3,95 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Spray, Cellavent Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19900628
PZN/Art.Nr.: 19900628
19,95 €
(798,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

