VITAMIN B12 (COBALAMIN) – TABLETTEN, TROPFEN UND KAPSELN
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00876838
PZN/Art.Nr.: 00876838
24,99 €
(446,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00093705
PZN/Art.Nr.: 00093705
UVP136,83 €
31,99 €
(533,17 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18805299
PZN/Art.Nr.: 18805299
MRP217,60 €
15,99 €
(686,27 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 12415516
PZN/Art.Nr.: 12415516
MRP221,13 €
19,99 €
(796,41 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
45 St, Granulat, Cefak KG
PZN/Art.Nr.: 16333270
PZN/Art.Nr.: 16333270
12,99 €
(288,67 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
18 St, Trinkampullen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17215414
PZN/Art.Nr.: 17215414
17,19 €
(83,89 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen zum Einnehmen, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19208536
PZN/Art.Nr.: 19208536
UVP112,95 €
12,30 €
(615,00 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03379537
PZN/Art.Nr.: 03379537
UVP17,80 €
6,85 €
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 03626438
PZN/Art.Nr.: 03626438
UVP116,90 €
14,99 €
(499,67 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X2 ml, Injektionslösung, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 02860623
PZN/Art.Nr.: 02860623
MRP253,95 €
48,81 €
(488,10 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 13058484
PZN/Art.Nr.: 13058484
39,99 €
(865,58 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00876821
PZN/Art.Nr.: 00876821
UVP115,29 €
13,99 €
(499,64 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, ALLPHARM Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 10300938
PZN/Art.Nr.: 10300938
MRP210,15 €
8,99 €
(321,07 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Astrid Twardy GmbH
PZN/Art.Nr.: 11886001
PZN/Art.Nr.: 11886001
UVP110,49 €
9,49 €
(395,42 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Spray, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17827494
PZN/Art.Nr.: 17827494
MRP214,62 €
13,30 €
(532,00 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
240 g, Pulver, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 20330372
PZN/Art.Nr.: 20330372
MRP228,99 €
25,99 €
(108,29 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Spray, APOrtha Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13624044
PZN/Art.Nr.: 13624044
UVP115,95 €
13,99 €
(559,60 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X100X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04674439
PZN/Art.Nr.: 04674439
MRP2280,37 €
215,88 €
(539,70 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar
+20% APO Cash

Pflichtangaben
60 St, Beutel, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 19690444
PZN/Art.Nr.: 19690444
UVP149,95 €
35,72 €
(595,33 €/1 kg)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Presslinge, NatuGena GmbH
PZN/Art.Nr.: 20339321
PZN/Art.Nr.: 20339321
14,95 €
(332,22 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Brausetabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19397129
PZN/Art.Nr.: 19397129
3,49 €
(35,79 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Test, Cerascreen GmbH
PZN/Art.Nr.: 11343878
PZN/Art.Nr.: 11343878
53,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15294711
PZN/Art.Nr.: 15294711
UVP168,50 €
58,99 €
(1787,58 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11145049
PZN/Art.Nr.: 11145049
UVP145,08 €
37,99 €
(422,11 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, MedGoNET GmbH
PZN/Art.Nr.: 20328435
PZN/Art.Nr.: 20328435
22,99 €
(510,89 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Vision Healthcare B.V.
PZN/Art.Nr.: 20102211
PZN/Art.Nr.: 20102211
19,99 €
(1289,68 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, IMstam healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18248628
PZN/Art.Nr.: 18248628
18,79 €
(1565,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 09426249
PZN/Art.Nr.: 09426249
UVP124,95 €
22,99 €
(450,78 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X8 ml, Trinkampullen, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19405774
PZN/Art.Nr.: 19405774
UVP146,95 €
38,10 €
(158,75 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13251040
PZN/Art.Nr.: 13251040
UVP128,50 €
26,99 €
(817,88 €/1 kg)
-5%3
Artikel verfügbar

