VITAMIN B12 (COBALAMIN) – TABLETTEN, TROPFEN UND KAPSELN
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
180 St, Lutschtabletten, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 11161284
PZN/Art.Nr.: 11161284
UVP132,49 €
25,99 €
(288,78 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8 St, Trinkampullen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17250480
PZN/Art.Nr.: 17250480
7,99 €
(87,71 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kautabletten, Pharma Nord Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17230655
PZN/Art.Nr.: 17230655
UVP126,95 €
24,99 €
(1666,00 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Pulver, Kyberg Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 18887239
PZN/Art.Nr.: 18887239
UVP113,95 €
12,13 €
(346,57 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18710558
PZN/Art.Nr.: 18710558
14,30 €
(210,29 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Vita World GmbH
PZN/Art.Nr.: 15196658
PZN/Art.Nr.: 15196658
UVP124,95 €
22,99 €
(364,92 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, Kolbe Nutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 14854303
PZN/Art.Nr.: 14854303
UVP114,95 €
13,99 €
(352,39 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pellets, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18302285
PZN/Art.Nr.: 18302285
4,49 €
(280,62 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Mediakos GmbH
PZN/Art.Nr.: 18317654
PZN/Art.Nr.: 18317654
UVP112,95 €
9,99 €
(499,50 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12416881
PZN/Art.Nr.: 12416881
UVP128,69 €
26,99 €
(1955,80 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, PlantaVis GmbH
PZN/Art.Nr.: 18362413
PZN/Art.Nr.: 18362413
23,99 €
(438,57 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16830614
PZN/Art.Nr.: 16830614
MRP25,29 €
4,49 €
(135,24 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13835806
PZN/Art.Nr.: 13835806
UVP128,85 €
25,99 €
(464,11 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, NEW NORDIC Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17873169
PZN/Art.Nr.: 17873169
UVP123,50 €
21,99 €
(269,16 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19733308
PZN/Art.Nr.: 19733308
UVP141,99 €
33,99 €
(1618,57 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Heidelberger Chlorella GmbH
PZN/Art.Nr.: 12420517
PZN/Art.Nr.: 12420517
MRP241,00 €
37,99 €
(703,52 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, axunio Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17964096
PZN/Art.Nr.: 17964096
MRP238,51 €
30,89 €
(0,31 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15294697
PZN/Art.Nr.: 15294697
UVP142,50 €
33,99 €
(2124,38 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Cefak KG
PZN/Art.Nr.: 19370662
PZN/Art.Nr.: 19370662
19,99 €
(999,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kneipp GmbH
PZN/Art.Nr.: 19801547
PZN/Art.Nr.: 19801547
MRP28,49 €
7,99 €
(88,78 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Supplementa GmbH
PZN/Art.Nr.: 09745440
PZN/Art.Nr.: 09745440
19,99 €
(1249,38 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Trinkampullen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17586004
PZN/Art.Nr.: 17586004
29,66 €
(88,27 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Casida GmbH
PZN/Art.Nr.: 16672003
PZN/Art.Nr.: 16672003
MRP225,26 €
22,21 €
(444,20 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20547717
PZN/Art.Nr.: 20547717
15,95 €
(990,68 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20547700
PZN/Art.Nr.: 20547700
38,59 €
(800,62 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Granulat, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 02053271
PZN/Art.Nr.: 02053271
MRP23,99 €
3,49 €
(174,50 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Injektionslösung, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 02260834
PZN/Art.Nr.: 02260834
9,99 €
(1,00 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06198670
PZN/Art.Nr.: 06198670
MRP216,85 €
13,29 €
(0,27 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Kolbe Nutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 14439969
PZN/Art.Nr.: 14439969
UVP114,95 €
12,99 €
(433,00 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8 St, Trinkampullen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17987051
PZN/Art.Nr.: 17987051
7,99 €
(87,71 €/1 kg)
Artikel verfügbar

