Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16389135
PZN/Art.Nr.: 16389135
MRP234,48 €
25,99 €
(2599,00 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 04908570
PZN/Art.Nr.: 04908570
MRP28,00 €
5,62 €
(56,20 €/1 l)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X5 ml, Injektionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 17249206
PZN/Art.Nr.: 17249206
MRP29,25 €
8,49 €
(84,90 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X6.9 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 09086865
PZN/Art.Nr.: 09086865
UVP128,25 €
22,99 €
(111,06 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X5 ml, Inhalationslösung, Prodeco Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12558084
PZN/Art.Nr.: 12558084
17,99 €
(359,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Lösung, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04273031
PZN/Art.Nr.: 04273031
41,99 €
(4,20 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Hans Karrer GmbH
PZN/Art.Nr.: 18792384
PZN/Art.Nr.: 18792384
27,99 €
(279,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04006028
PZN/Art.Nr.: 04006028
33,99 €
(33,99 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X40 ml, Lösung, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00329289
PZN/Art.Nr.: 00329289
MRP221,98 €
17,99 €
(44,97 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 16582607
PZN/Art.Nr.: 16582607
UVP16,28 €
3,99 €
(39,90 €/1 l)
-36%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11510402
PZN/Art.Nr.: 11510402
MRP27,85 €
6,49 €
(216,33 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 00737427
PZN/Art.Nr.: 00737427
MRP229,30 €
17,99 €
(17,99 €/1 l)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Lösung, Pharmachem GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02732799
PZN/Art.Nr.: 02732799
UVP16,07 €
4,99 €
(24,95 €/1 kg)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X2 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, FERRING Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 06116809
PZN/Art.Nr.: 06116809
MRP2676,11 €
556,76 €
(5,57 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 12742480
PZN/Art.Nr.: 12742480
50,19 €
(1,00 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung zum Einnehmen, MIP Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02769609
PZN/Art.Nr.: 02769609
MRP213,47 €
11,99 €
(23,98 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 16790122
PZN/Art.Nr.: 16790122
MRP222,09 €
15,31 €
(153,10 €/1 l)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 13599725
PZN/Art.Nr.: 13599725
MRP227,36 €
24,99 €
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Lösung, apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
PZN/Art.Nr.: 06171642
PZN/Art.Nr.: 06171642
MRP26,24 €
5,49 €
(27,45 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Lösung, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11099817
PZN/Art.Nr.: 11099817
UVP125,56 €
17,99 €
(6,00 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30X8 ml, Lösung zum Einnehmen, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14299942
PZN/Art.Nr.: 14299942
UVP156,13 €
47,99 €
(199,96 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1X1.5 ml, Lösung, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04653147
PZN/Art.Nr.: 04653147
MRP236,89 €
33,99 €
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Infusionslösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 01471405
PZN/Art.Nr.: 01471405
8,99 €
(17,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Infusionslösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08774126
PZN/Art.Nr.: 08774126
8,97 €
(35,88 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 02156605
PZN/Art.Nr.: 02156605
MRP217,62 €
14,99 €
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung zum Einnehmen, MIP Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03512048
PZN/Art.Nr.: 03512048
20,99 €
(20,99 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, ASEPTA GmbH
PZN/Art.Nr.: 07425205
PZN/Art.Nr.: 07425205
11,99 €
(1199,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Dr.K.Hollborn & Söhne GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00912764
PZN/Art.Nr.: 00912764
27,99 €
(279,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
240 ml, Lösung, AMO Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 00723750
PZN/Art.Nr.: 00723750
11,99 €
(49,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
380 ml, Lösung, POLINELLI S.R.L.
PZN/Art.Nr.: 01410390
PZN/Art.Nr.: 01410390
7,99 €
(21,03 €/1 l)
Artikel verfügbar

