Lactuflor Lösung zum Einnehmen, 1000 ml

Lactuflor Lösung zum Einnehmen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
03512048
Anbieter/Hersteller:
MIP Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Lactuflor
Grundpreis:
20,99 €/1 l
Mengenrabatt
20,99 €
1000 ml
Grundpreis:20,99 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-42%3
    Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
    Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (2)
    UVP152,00 €
    30,14 €
    (0,30 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
      Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
      2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
      (5)
      MRP245,08 €
      37,27 €
      (372,70 €/1 l)
      (5)
      MRP230,80 €
      22,10 €
      (442,00 €/1 l)
      (5)
      MRP220,34 €
      15,06 €
      (502,00 €/1 l)
      -45%4
        Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
        LACTULOSE AL Sirup
        1000 ml Sirup
        (1)
        MRP224,41 €
        13,46 €
        (13,46 €/1 l)
        -37%4
          Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
          LAXANS AL Tabletten
          100 St Tabletten magensaftresistent
          (1)
          MRP211,41 €
          7,23 €
          (0,07 €/1 St)
          (4)
          MRP222,00 €
          18,58 €
          (309,67 €/1 l)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            33,16 €
            (0,17 €/1 St)
            -34%3
              Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
              Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
              50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
              (2)
              UVP126,07 €
              17,15 €
              (0,34 €/1 St)
              -27%4
                Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
                Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
                100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (1)
                MRP227,37 €
                19,89 €
                (0,20 €/1 St)
                (5)
                MRP212,30 €
                8,33 €
                (555,33 €/1 l)
                -23%4
                  Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
                  Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                  30 St Suppositorien
                  (1)
                  MRP236,30 €
                  28,13 €
                  (0,94 €/1 St)
                  -39%4
                    Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
                    MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
                    50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    (3)
                    MRP226,49 €
                    16,07 €
                    (0,32 €/1 St)
                    -30%4
                      Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
                      Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
                      100 St Tabletten magensaftresistent
                      (4)
                      MRP224,97 €
                      17,59 €
                      (0,18 €/1 St)
                      -20%4
                        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
                        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                        6 St Suppositorien
                        (1)
                        MRP212,00 €
                        9,64 €
                        (1,61 €/1 St)

                        Nach oben