LoranoPro Lösung zum Einnehmen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
LoranoPro Lösung zum Einnehmen - 1
LoranoPro Lösung zum Einnehmen - 2
Video-Vorschau
LoranoPro Lösung zum Einnehmen - 3
LoranoPro Lösung zum Einnehmen - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16790122
Anbieter/Hersteller:
Hexal AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
153,10 €/1 l
  • Schnelle Wirkung gegen Allergien
  • Einfach Einnahme, nur 1x täglich
  • Für Kinder ab 2 Jahren geeignet
Mengenrabatt
15,31 €
-31%4
MRP²22,09 €
100 ml
Grundpreis:153,10 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Schnelle Wirkung gegen Allergien
  • Einfach Einnahme, nur 1x täglich
  • Für Kinder ab 2 Jahren geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Hexal Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-26%4
    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
    LORA-ADGC Tabletten
    100 St Tabletten
    (11)
    MRP221,66 €
    15,97 €
    (0,16 €/1 St)
    (6)
    UVP117,33 €
    13,81 €
    (460,33 €/1 kg)
    (10)
    MRP210,55 €
    7,99 €
    (266,33 €/1 kg)
    -60%4
    +10% APO Cash
      Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
      MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
      10 g Nasenspray
      (0)
      MRP29,99 €
      4,01 €
      (401,00 €/1 kg)
      -38%4
        Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
        MometaHEXAL Heuschnupfenspray
        18 g Nasenspray
        (7)
        MRP222,24 €
        13,89 €
        (771,67 €/1 kg)
        (2)
        UVP14,80 €
        3,35 €
        (335,00 €/1 l)
        -26%4
          Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
          RhinoPRONT® Kombi Tabletten
          12 St Tabletten
          (6)
          MRP211,80 €
          8,73 €
          (0,73 €/1 St)
          (10)
          MRP215,28 €
          12,99 €
          (259,80 €/1 kg)
          (5)
          MRP239,34 €
          25,99 €
          (0,26 €/1 St)
          -45%4
            Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
            Bilastin AL 20 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            MRP231,49 €
            17,28 €
            (0,17 €/1 St)
            -12%4
              Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
              Fenistil® Tropfen
              5X20 ml Lösung zum Einnehmen
              (0)
              MRP226,59 €
              23,46 €
              (234,60 €/1 l)
              -36%3
                Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
                LoranoPro 5 mg Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (6)
                UVP131,19 €
                19,99 €
                (0,40 €/1 St)
                -40%4
                  Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
                  CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (18)
                  MRP214,99 €
                  9,03 €
                  (0,09 €/1 St)
                  -43%4
                    Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                    CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (11)
                    MRP213,84 €
                    7,93 €
                    (0,08 €/1 St)
                    (2)
                    UVP112,69 €
                    6,62 €
                    (220,67 €/1 kg)

                    Nach oben