Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, P.W. Beyvers GmbH
PZN/Art.Nr.: 04652515
PZN/Art.Nr.: 04652515
MRP25,52 €
4,49 €
(44,90 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5X50 ml, Lösung, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 07788669
PZN/Art.Nr.: 07788669
MRP282,53 €
73,49 €
(293,96 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 00734038
PZN/Art.Nr.: 00734038
MRP25,30 €
4,49 €
(44,90 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Denk Pharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 16137072
PZN/Art.Nr.: 16137072
UVP114,97 €
13,99 €
(699,50 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04347462
PZN/Art.Nr.: 04347462
UVP19,66 €
7,99 €
(799,00 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02475500
PZN/Art.Nr.: 02475500
27,84 €
(111,36 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Fritz Zilly GmbH
PZN/Art.Nr.: 04591386
PZN/Art.Nr.: 04591386
MRP226,38 €
21,99 €
(219,90 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X0.50 ml, Tropfen, Beaphar B.V.
PZN/Art.Nr.: 12568160
PZN/Art.Nr.: 12568160
UVP119,69 €
16,59 €
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 03671025
PZN/Art.Nr.: 03671025
MRP257,22 €
36,88 €
(614,67 €/1 l)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, ARDAP CARE GmbH
PZN/Art.Nr.: 04596604
PZN/Art.Nr.: 04596604
UVP111,99 €
10,69 €
(42,76 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X10 ml, Injektionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00874727
PZN/Art.Nr.: 00874727
MRP211,27 €
9,94 €
(99,40 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X2 ml, Injektionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00874070
PZN/Art.Nr.: 00874070
MRP229,95 €
28,38 €
(283,80 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6x60 ml, Lösung, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012855
PZN/Art.Nr.: 08012855
UVP1111,38 €
95,90 €
(266,39 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 12372617
PZN/Art.Nr.: 12372617
MRP226,24 €
13,99 €
(13,99 €/1 l)
-47%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
380 ml, Lösung, POLINELLI S.R.L.
PZN/Art.Nr.: 18047746
PZN/Art.Nr.: 18047746
9,99 €
(26,29 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Steierl-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00765010
PZN/Art.Nr.: 00765010
UVP112,58 €
9,49 €
(189,80 €/1 l)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, NAOS Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10264763
PZN/Art.Nr.: 10264763
UVP114,90 €
13,99 €
(55,96 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 04398229
PZN/Art.Nr.: 04398229
MRP218,80 €
14,99 €
(29,98 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11661762
PZN/Art.Nr.: 11661762
UVP15,50 €
2,82 €
(113,80 €/1 kg)
-49%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 04746239
PZN/Art.Nr.: 04746239
MRP223,90 €
20,99 €
(20,99 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X5 ml, Inhalationslösung, Prodeco Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12558078
PZN/Art.Nr.: 12558078
MRP222,00 €
19,99 €
(399,80 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02570115
PZN/Art.Nr.: 02570115
UVP114,99 €
11,99 €
(599,50 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 ml, Lösung zum Einnehmen, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 19885107
PZN/Art.Nr.: 19885107
MRP29,97 €
7,49 €
(83,22 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13703281
PZN/Art.Nr.: 13703281
26,99 €
(0,54 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 00736758
PZN/Art.Nr.: 00736758
MRP217,65 €
14,99 €
(29,98 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03577266
PZN/Art.Nr.: 03577266
UVP121,20 €
16,99 €
(16,99 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X3.3 ml, Lösung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12584762
PZN/Art.Nr.: 12584762
UVP128,85 €
26,99 €
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X120 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03406719
PZN/Art.Nr.: 03406719
UVP1234,99 €
132,19 €
(45,90 €/1 l)
-44%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, Burg Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17878209
PZN/Art.Nr.: 17878209
UVP129,95 €
27,99 €
(111,96 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13703275
PZN/Art.Nr.: 13703275
MRP218,92 €
16,99 €
(0,57 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

