Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel, 3X10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel - 1
Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel - 2
Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel - 3
Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel - 4
Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel - 5
Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel - 6
Epi-Pevaryl® P.v. 1 % Lösung in Beutel - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
3X10 g
PZN/Art.Nr.:
02787079
Anbieter/Hersteller:
Karo Healthcare AB
Marke/Präparat:
Grundpreis:
465,33 €/1 kg
  • Zur Kurzzeitbehandlung der Kleienpilzflechte (Pityriasis versicolor)
  • Besonders geeignet für die Behandlung auf behaarter und unbehaarter Haut
  • Einfache Anwendung
Mengenrabatt
13,96 €
-22%4
MRP²17,99 €
3X10 g
Grundpreis:465,33 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Zur Kurzzeitbehandlung der Kleienpilzflechte (Pityriasis versicolor)
  • Besonders geeignet für die Behandlung auf behaarter und unbehaarter Haut
  • Einfache Anwendung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hautpilz Creme
(3)
MRP224,00 €
19,24 €
(384,80 €/1 kg)
(3)
MRP213,59 €
9,24 €
(462,00 €/1 kg)
(0)
MRP219,66 €
16,67 €
(333,40 €/1 kg)
-13%4
    Abbildung: Selergo 1% Creme 40 g, Creme PZN 06714077
    Selergo 1% Creme
    40 g Creme
    (1)
    MRP214,81 €
    12,95 €
    (323,75 €/1 kg)
    (2)
    UVP112,40 €
    8,13 €
    (271,00 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Bifon Creme 35 g, Creme PZN 08931206
      Bifon Creme
      35 g Creme
      (0)
      MRP27,59 €
      6,52 €
      (186,29 €/1 kg)
      (1)
      MRP210,30 €
      5,42 €
      (108,40 €/1 kg)
      -31%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 60 ml, Shampoo PZN 02837742
        Ketozolin 2 % Shampoo
        60 ml Shampoo
        (5)
        MRP211,00 €
        7,63 €
        (127,17 €/1 l)
        -32%3
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
          Ketozolin 2 % Shampoo
          2x120 ml Shampoo
          (5)
          UVP139,80 €
          26,98 €
          (112,42 €/1 l)
          (3)
          MRP248,00 €
          35,39 €
          (353,90 €/1 kg)
          (1)
          UVP18,19 €
          5,82 €
          (145,50 €/1 l)
          (0)
          UVP18,28 €
          4,81 €
          (96,20 €/1 kg)
          (0)
          MRP217,34 €
          13,05 €
          (108,75 €/1 l)
          -22%4
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
            Ketozolin 2 % Shampoo
            120 ml Shampoo
            (5)
            MRP218,91 €
            14,66 €
            (122,17 €/1 l)
            (0)
            MRP28,98 €
            8,03 €
            (133,83 €/1 l)

            Nach oben