Opti-Free Puremoist Multif.-Desinfektion Lösung Value Pack, 690 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Opti-Free Puremoist Multif.-Desinfektion Lösung Value Pack - 1
Opti-Free Puremoist Multif.-Desinfektion Lösung Value Pack - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
690 ml
PZN/Art.Nr.:
18728825
Anbieter/Hersteller:
Alcon Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
55,06 €/1 l
  • Vorteilspackung
  • Ganztägiger Komfort
  • Mit Kontaktlinsenbehälter
Mengenrabatt
37,99 €
-22%4
MRP²48,80 €
690 ml
Grundpreis:55,06 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,38 € sammeln
  • Vorteilspackung
  • Ganztägiger Komfort
  • Mit Kontaktlinsenbehälter
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Opti-free
(0)
MRP211,00 €
9,49 €
(105,44 €/1 l)
-8%4
    Abbildung: Optifree Replenish Lösung 300 ml, Lösung PZN 00679492
    Optifree Replenish Lösung
    300 ml Lösung
    (0)
    MRP221,81 €
    19,99 €
    (66,63 €/1 l)
    -11%4
      Abbildung: Optifree Puremoist Lösung 300 ml, Lösung PZN 09426261
      Optifree Puremoist Lösung
      300 ml Lösung
      (0)
      MRP223,46 €
      20,99 €
      (69,97 €/1 l)
      (0)
      MRP272,30 €
      61,19 €
      (50,99 €/1 l)
      (0)
      48,14 €
      (40,12 €/1 l)
      -7%4
        Abbildung: Optifree Replenish Lösung 2X300 ml, Lösung PZN 00679003
        Optifree Replenish Lösung
        2X300 ml Lösung
        (0)
        MRP236,41 €
        33,99 €
        (56,65 €/1 l)

        Nach oben