Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung , 4X300 ml

Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung  - 1
Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung  - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung  - 1
Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung  - 2
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
4X300 ml
PZN/Art.Nr.:
11374844
Anbieter/Hersteller:
Alcon Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
40,12 €/1 l
  • Multifunktions-Desinfektionslösung für Kontaktlinsen
  • Entfernt Verschmutzungen und andere Ablagerungen
  • Empfohlen für Monatslinsenträge
Mengenrabatt
48,14 €
4X300 ml
Grundpreis:40,12 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Multifunktions-Desinfektionslösung für Kontaktlinsen
  • Entfernt Verschmutzungen und andere Ablagerungen
  • Empfohlen für Monatslinsenträge
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kontaktlinsen Pflege
(0)
8,93 €
 
-6%3
    Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
    Lenscare Kombilösung
    380 ml Lösung
    (0)
    UVP15,99 €
    5,62 €
    (14,79 €/1 l)
    (0)
    13,92 €
    (278,40 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    (1)
    MRP220,53 €
    16,99 €
    (56,63 €/1 l)
    (0)
    MRP215,03 €
    11,25 €
    (93,75 €/1 l)
    (0)
    7,99 €
    (21,03 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Boston Simplus flüssig 120 ml, Flüssigkeit PZN 03756193
      Boston Simplus flüssig
      120 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP218,88 €
      16,99 €
      (141,58 €/1 l)
      (0)
      MRP277,89 €
      60,74 €
       
      -7%4
        Abbildung: Boston Advance Cleaner CL 30 ml, Flaschen PZN 13249215
        Boston Advance Cleaner CL
        30 ml Flaschen
        (0)
        MRP215,03 €
        13,99 €
        (466,33 €/1 l)
        (1)
        UVP113,99 €
        12,80 €
        (2,56 €/1 St)
        (0)
        9,99 €
        (26,29 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
          Lenscare Kombilösung
          100 ml Lösung
          (0)
          UVP12,99 €
          2,50 €
          (25,00 €/1 l)
          (0)
          9,99 €
          (26,29 €/1 l)
          (1)
          MRP235,00 €
          29,99 €
          (49,98 €/1 l)

          Nach oben