Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Creme, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
PZN/Art.Nr.: 01617412
PZN/Art.Nr.: 01617412
UVP114,80 €
13,05 €
(130,50 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 ml, Creme, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
PZN/Art.Nr.: 00677398
PZN/Art.Nr.: 00677398
UVP18,35 €
7,83 €
(104,40 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 kg, Creme, Spreewälder Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14289027
PZN/Art.Nr.: 14289027
UVP126,99 €
20,99 €
(20,99 €/1 kg)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Creme, Spreewälder Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14289010
PZN/Art.Nr.: 14289010
UVP116,49 €
12,75 €
(25,50 €/1 kg)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03817003
PZN/Art.Nr.: 03817003
MRP29,93 €
7,19 €
(143,80 €/1 kg)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Creme, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
PZN/Art.Nr.: 04891958
PZN/Art.Nr.: 04891958
UVP117,95 €
16,37 €
(163,70 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Creme, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 15614877
PZN/Art.Nr.: 15614877
UVP145,95 €
41,99 €
(419,90 €/1 kg)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Creme, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 15614908
PZN/Art.Nr.: 15614908
MRP224,33 €
19,99 €
(666,33 €/1 kg)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 06882372
PZN/Art.Nr.: 06882372
13,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Spreewälder Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14289004
PZN/Art.Nr.: 14289004
UVP16,29 €
4,14 €
(41,40 €/1 kg)
-34%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Creme, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17185015
PZN/Art.Nr.: 17185015
UVP125,20 €
22,99 €
(153,27 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 15614883
PZN/Art.Nr.: 15614883
MRP237,70 €
29,99 €
(599,80 €/1 kg)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Creme, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17185009
PZN/Art.Nr.: 17185009
16,19 €
(215,87 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Kneipp GmbH
PZN/Art.Nr.: 14190429
PZN/Art.Nr.: 14190429
MRP210,04 €
8,00 €
(40,00 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Creme, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 18294025
PZN/Art.Nr.: 18294025
MRP26,51 €
5,99 €
(79,87 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 ml, Creme, NAOS Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17669902
PZN/Art.Nr.: 17669902
21,99 €
(549,75 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 ml, Creme, NAOS Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17669919
PZN/Art.Nr.: 17669919
UVP122,90 €
19,99 €
(499,75 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
PZN/Art.Nr.: 01308272
PZN/Art.Nr.: 01308272
MRP224,20 €
22,23 €
(444,60 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 ml, Creme, Puig Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17182057
PZN/Art.Nr.: 17182057
20,00 €
(500,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Creme, Puig Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17182382
PZN/Art.Nr.: 17182382
9,49 €
(316,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Creme, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 14298983
PZN/Art.Nr.: 14298983
UVP111,95 €
10,99 €
(146,53 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Creme, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 14299043
PZN/Art.Nr.: 14299043
UVP120,95 €
17,40 €
(174,00 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Creme, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 14299008
PZN/Art.Nr.: 14299008
20,60 €
(137,33 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 14299037
PZN/Art.Nr.: 14299037
UVP113,50 €
11,99 €
(239,80 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar




