Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme - 1
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme - 2
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme - 3
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme - 4
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme - 5
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme - 6
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
03817003
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
143,80 €/1 kg
  • Ideal bei Rücken- Muskel und Gelenkschmerzen
  • Lindert Schmerz und bekämpft gleichzeitig die Entzündung
  • Zur Anwendung bei Erwachsenen
Mengenrabatt
7,19 €
-29%4
MRP²10,10 €
50 g
Grundpreis:143,80 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Ideal bei Rücken- Muskel und Gelenkschmerzen
  • Lindert Schmerz und bekämpft gleichzeitig die Entzündung
  • Zur Anwendung bei Erwachsenen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
(49)
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
(7)
MRP227,90 €
22,10 €
(110,50 €/1 kg)
-11%3
-20 %34 EXTRA
    Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
    ABC Wärme Pflaster Capsicum
    2 St Pflaster
    (1)
    UVP114,25 €
    12,75 €
    (6,38 €/1 St)
    -31%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
      Kytta Schmerzsalbe
      100 g Creme
      (15)
      UVP122,88 €
      15,69 €
      (156,90 €/1 kg)
      (2)
      UVP114,25 €
      12,45 €
      (3,11 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (49)
      MRP223,10 €
      16,64 €
      (138,67 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      13,96 €
      (93,07 €/1 kg)
      (49)
      MRP270,00 €
      42,48 €
      (118,00 €/1 kg)
      -15%4
      -20 %34 EXTRA
        Abbildung: ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme 50 g, Creme PZN 02295815
        ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme
        50 g Creme
        (3)
        MRP214,33 €
        12,25 €
        (245,00 €/1 kg)
        (13)
        MRP225,80 €
        17,99 €
        (99,94 €/1 kg)
        (1)
        MRP217,28 €
        9,64 €
        (53,56 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
          Kytta Schmerzsalbe
          150 g Creme
          (15)
          UVP130,48 €
          22,49 €
          (149,93 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751848
            Wobenzym magensaftresistente Tabletten
            200 St Tabletten magensaftresistent
            (7)
            MRP296,44 €
            75,19 €
            (0,38 €/1 St)
            (49)
            UVP149,94 €
            37,98 €
            (126,60 €/1 kg)

            Nach oben