Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, SaluVet GmbH
PZN/Art.Nr.: 04125626
PZN/Art.Nr.: 04125626
MRP240,34 €
37,05 €
(370,50 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01373192
PZN/Art.Nr.: 01373192
UVP111,34 €
8,99 €
(35,96 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10X250 ml, Infusionslösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08774132
PZN/Art.Nr.: 08774132
MRP253,73 €
48,98 €
(19,59 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X10 ml, Injektionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 17393067
PZN/Art.Nr.: 17393067
MRP29,54 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X100 ml, Lösung, Merz Therapeutics GmbH
PZN/Art.Nr.: 00826852
PZN/Art.Nr.: 00826852
63,05 €
(210,17 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X2 ml, Injektionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00874199
PZN/Art.Nr.: 00874199
MRP250,89 €
46,10 €
(230,50 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 04746216
PZN/Art.Nr.: 04746216
MRP25,03 €
3,49 €
(116,33 €/1 l)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17820227
PZN/Art.Nr.: 17820227
43,99 €
(87,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X100 ml, Lösung, Merz Therapeutics GmbH
PZN/Art.Nr.: 08666810
PZN/Art.Nr.: 08666810
44,89 €
(224,45 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, R(h)ein Nutrition & Health GmbH
PZN/Art.Nr.: 19681698
PZN/Art.Nr.: 19681698
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08764777
PZN/Art.Nr.: 08764777
MRP218,54 €
16,77 €
(167,70 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02528225
PZN/Art.Nr.: 02528225
UVP110,40 €
8,99 €
(899,00 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 10090211
PZN/Art.Nr.: 10090211
MRP211,23 €
6,99 €
(139,80 €/1 l)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X50 ml, Infusionslösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 19688795
PZN/Art.Nr.: 19688795
49,99 €
(49,99 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X300 ml, BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
PZN/Art.Nr.: 09539551
PZN/Art.Nr.: 09539551
MRP235,00 €
29,99 €
(49,98 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
PZN/Art.Nr.: 09539545
PZN/Art.Nr.: 09539545
MRP220,53 €
16,99 €
(56,63 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x5 ml, Augentropfen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032782
PZN/Art.Nr.: 08032782
MRP231,94 €
21,99 €
(2199,00 €/1 l)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01253128
PZN/Art.Nr.: 01253128
MRP218,67 €
14,06 €
(140,60 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Lösung, O'ZOO GmbH
PZN/Art.Nr.: 18910205
PZN/Art.Nr.: 18910205
UVP151,70 €
43,99 €
(14,66 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11006796
PZN/Art.Nr.: 11006796
28,99 €
(144,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, Pharmaselect International Beteiligungs GmbH
PZN/Art.Nr.: 19448097
PZN/Art.Nr.: 19448097
UVP116,90 €
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02476161
PZN/Art.Nr.: 02476161
MRP222,17 €
20,99 €
(83,96 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 03181479
PZN/Art.Nr.: 03181479
UVP113,97 €
11,99 €
(1199,00 €/1 l)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
380 ml, Lösung, POLINELLI S.R.L.
PZN/Art.Nr.: 05876783
PZN/Art.Nr.: 05876783
9,99 €
(26,29 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09294776
PZN/Art.Nr.: 09294776
MRP236,32 €
29,99 €
(149,95 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02475807
PZN/Art.Nr.: 02475807
MRP268,13 €
58,52 €
(58,52 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Lösung, Virbac Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05507689
PZN/Art.Nr.: 05507689
UVP132,98 €
30,64 €
(7,66 €/1 St)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 01997024
PZN/Art.Nr.: 01997024
MRP239,39 €
25,39 €
(423,17 €/1 l)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1X2.5 ml, Lösung, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03360532
PZN/Art.Nr.: 03360532
5,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X3 ml, Lösung, Hans Karrer GmbH
PZN/Art.Nr.: 00202324
PZN/Art.Nr.: 00202324
UVP163,80 €
46,49 €
(516,56 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

