Alkala N Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen, 10X150 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
10X150 g
PZN/Art.Nr.:
17297895
Anbieter/Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
51,42 €/1 kg
Mengenrabatt
77,13 €
-10%3
UVP¹85,28 €
10X150 g
Grundpreis:51,42 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,77 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Alkala
-24%3
    Abbildung: Alkala T Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04868586
    Alkala T Tabletten
    20 St Tabletten
    (0)
    UVP15,90 €
    4,49 €
    (0,22 €/1 St)
      Abbildung: Alkala S Pulver 250 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11077891
      Alkala S Pulver
      250 g Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
      (0)
      17,99 €
      (71,96 €/1 kg)
      -9%3
        Abbildung: Alkala N Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen 150 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 17266972
        Alkala N Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen
        150 g Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
        (0)
        UVP110,69 €
        9,74 €
        (64,93 €/1 kg)
        (0)
        5,49 €
         

        Nach oben