Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2 ml, Lösung, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 19120149
PZN/Art.Nr.: 19120149
UVP114,95 €
13,99 €
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16755203
PZN/Art.Nr.: 16755203
UVP127,60 €
26,12 €
(522,40 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17266972
PZN/Art.Nr.: 17266972
UVP110,69 €
9,74 €
(64,93 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14420349
PZN/Art.Nr.: 14420349
MRP218,03 €
14,36 €
(239,33 €/1 l)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Liquidum, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08625053
PZN/Art.Nr.: 08625053
MRP210,62 €
9,99 €
(199,80 €/1 l)
-6%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, OTTO FISCHAR GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07284644
PZN/Art.Nr.: 07284644
MRP26,76 €
4,61 €
(18,44 €/1 l)
-32%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032441
PZN/Art.Nr.: 08032441
MRP2186,90 €
125,47 €
(348,53 €/1 l)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6X10 g, Lösung, Karo Healthcare AB
PZN/Art.Nr.: 04419693
PZN/Art.Nr.: 04419693
MRP226,49 €
25,11 €
(418,50 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 02028296
PZN/Art.Nr.: 02028296
16,67 €
(1667,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 06714083
PZN/Art.Nr.: 06714083
MRP211,27 €
9,99 €
(333,00 €/1 l)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08819751
PZN/Art.Nr.: 08819751
MRP231,99 €
27,43 €
(137,15 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
35 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 08931258
PZN/Art.Nr.: 08931258
MRP213,60 €
11,99 €
(342,57 €/1 l)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 l, Lösung, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 18679535
PZN/Art.Nr.: 18679535
MRP269,00 €
62,06 €
(12,41 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X12 g, Beutel, Blanco Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 12370179
PZN/Art.Nr.: 12370179
UVP114,30 €
11,05 €
(46,04 €/1 kg)
-23%3
-30 %21 EXTRA
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, SANITAS GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01193024
PZN/Art.Nr.: 01193024
UVP126,00 €
24,11 €
(241,10 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 g, Lösung, Karo Healthcare AB
PZN/Art.Nr.: 06621499
PZN/Art.Nr.: 06621499
UVP120,25 €
14,26 €
-30%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 02268439
PZN/Art.Nr.: 02268439
11,99 €
(1199,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09474107
PZN/Art.Nr.: 09474107
MRP218,92 €
9,84 €
(0,33 €/1 St)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06995981
PZN/Art.Nr.: 06995981
MRP230,12 €
26,62 €
(266,20 €/1 l)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02476149
PZN/Art.Nr.: 02476149
45,99 €
(45,99 €/1 l)
Artikel verfügbar
+5% APO Cash

Pflichtangaben
6 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 02246403
PZN/Art.Nr.: 02246403
UVP164,82 €
49,24 €
(8,21 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Lösung zum Einnehmen, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16238531
PZN/Art.Nr.: 16238531
MRP212,56 €
10,99 €
(0,92 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung zum Einnehmen, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 00604927
PZN/Art.Nr.: 00604927
UVP111,97 €
8,83 €
(44,15 €/1 l)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Infusionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08407600
PZN/Art.Nr.: 08407600
39,99 €
(16,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20196123
PZN/Art.Nr.: 20196123
MRP211,70 €
7,99 €
(799,00 €/1 l)
-32%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18502825
PZN/Art.Nr.: 18502825
MRP24,76 €
2,99 €
(299,00 €/1 l)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 20321226
PZN/Art.Nr.: 20321226
UVP126,00 €
22,89 €
(1,14 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00422540
PZN/Art.Nr.: 00422540
MRP212,75 €
10,26 €
(41,04 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 04908587
PZN/Art.Nr.: 04908587
MRP29,84 €
6,99 €
(23,30 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
6 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 02246395
PZN/Art.Nr.: 02246395
UVP155,25 €
48,82 €
(8,14 €/1 St)
-12%3
Artikel auf Lager

