Colibiogen oral Lösung, 2x100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
2x100 ml
PZN/Art.Nr.:
08032726
Anbieter/Hersteller:
Laves-Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Colibiogen
Grundpreis:
459,95 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit dem Fermentationsfiltrat von Escherichia coli Stamm Laves 1931 und Biotin
  • Frei von Lactose, Gluten, Hefe und Fructose
  • 1-3x täglich einzunehmen
Mengenrabatt
91,99 €
-11%3
UVP¹103,68 €
2x100 ml
Grundpreis:459,95 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,92 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit dem Fermentationsfiltrat von Escherichia coli Stamm Laves 1931 und Biotin
  • Frei von Lactose, Gluten, Hefe und Fructose
  • 1-3x täglich einzunehmen
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Alkoholgehalt: 4.8Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(0)
UVP160,90 €
47,23 €
(926,08 €/1 kg)
(0)
UVP160,90 €
48,96 €
(1112,73 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: Biotin Impuls 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08923187
    Biotin Impuls 5 mg Tabletten
    100 St Tabletten
    (1)
    UVP137,40 €
    29,99 €
    (0,30 €/1 St)
    -40%4
      Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
      Biotin STADA 5 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP244,67 €
      26,99 €
      (0,27 €/1 St)
      (4)
      MRP237,15 €
      29,13 €
      (242,75 €/1 kg)
      -29%4
        Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
        Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
        120 St Tabletten
        (0)
        MRP213,30 €
        9,49 €
        (439,35 €/1 kg)
        (4)
        MRP221,77 €
        19,99 €
        (444,22 €/1 kg)
        (1)
        49,99 €
        (499,90 €/1 l)
        (0)
        UVP145,99 €
        29,99 €
        (0,33 €/1 St)
        (1)
        UVP147,20 €
        39,19 €
        (0,44 €/1 St)
        -38%4
          Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
          Biotin beta 5 Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP266,91 €
          41,60 €
          (0,21 €/1 St)
          (0)
          UVP127,69 €
          21,90 €
          (0,26 €/1 St)
          (2)
          UVP157,95 €
          41,09 €
          (297,75 €/1 kg)
          (0)
          UVP143,99 €
          22,99 €
          (938,37 €/1 kg)
          (4)
          UVP125,97 €
          24,61 €
          (269,70 €/1 kg)

          Nach oben