Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 07523267
PZN/Art.Nr.: 07523267
MRP2409,85 €
298,72 €
(29,87 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, adequapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 19752085
PZN/Art.Nr.: 19752085
MRP2317,79 €
273,62 €
(27,36 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Acti Medi GmbH
PZN/Art.Nr.: 19347137
PZN/Art.Nr.: 19347137
MRP2494,49 €
350,39 €
(29,20 €/1 St)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X8 g, Gel, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 00951356
PZN/Art.Nr.: 00951356
MRP2269,66 €
145,48 €
(1818,50 €/1 kg)
-46%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, ToValCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19962049
PZN/Art.Nr.: 19962049
MRP2243,39 €
189,99 €
(19,00 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, + Prisoma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16595716
PZN/Art.Nr.: 16595716
MRP2636,76 €
530,99 €
(44,25 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 02403446
PZN/Art.Nr.: 02403446
MRP214,55 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Mölnlycke Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14039336
PZN/Art.Nr.: 14039336
MRP2150,06 €
118,49 €
(11,85 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 16225959
PZN/Art.Nr.: 16225959
MRP2650,18 €
574,99 €
(47,92 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05490983
PZN/Art.Nr.: 05490983
MRP2398,99 €
291,59 €
(1943,93 €/1 kg)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 12448378
PZN/Art.Nr.: 12448378
MRP2471,20 €
390,69 €
(39,07 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05491008
PZN/Art.Nr.: 05491008
55,99 €
(2239,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17310791
PZN/Art.Nr.: 17310791
MRP2431,30 €
328,29 €
(27,36 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X15 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08402910
PZN/Art.Nr.: 08402910
65,95 €
(1465,56 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tube, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 06464893
PZN/Art.Nr.: 06464893
MRP2213,70 €
164,99 €
(659,96 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17310584
PZN/Art.Nr.: 17310584
1034,25 €
(86,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 16511783
PZN/Art.Nr.: 16511783
668,85 €
(66,89 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 07523333
PZN/Art.Nr.: 07523333
MRP2353,59 €
205,51 €
(20,55 €/1 St)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 11857086
PZN/Art.Nr.: 11857086
325,12 €
(32,51 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Gel, ToValCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 17583402
PZN/Art.Nr.: 17583402
154,99 €
(619,96 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01295919
PZN/Art.Nr.: 01295919
156,69 €
(1044,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17615898
PZN/Art.Nr.: 17615898
589,57 €
(58,96 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17615881
PZN/Art.Nr.: 17615881
433,46 €
(43,35 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00062538
PZN/Art.Nr.: 00062538
MRP2284,20 €
245,09 €
(24,51 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17155178
PZN/Art.Nr.: 17155178
234,99 €
(1566,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Gel, Schweizer-Effax GmbH
PZN/Art.Nr.: 16880807
PZN/Art.Nr.: 16880807
10,99 €
(146,53 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X8 g, Gel, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17155161
PZN/Art.Nr.: 17155161
MRP2219,50 €
192,99 €
(2412,38 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X100 g, Gel, gepepharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07270139
PZN/Art.Nr.: 07270139
MRP242,36 €
37,99 €
(189,95 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 16225971
PZN/Art.Nr.: 16225971
MRP2468,75 €
388,99 €
(32,42 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, Verband, Mölnlycke Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14039313
PZN/Art.Nr.: 14039313
MRP2827,00 €
400,77 €
(80,15 €/1 St)
-52%4
Artikel verfügbar







