Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01841931
PZN/Art.Nr.: 01841931
MRP218,94 €
11,45 €
(0,23 €/1 St)
-40%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15785260
PZN/Art.Nr.: 15785260
MRP27,11 €
5,49 €
(0,09 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
7 St, Tabletten magensaftresistent, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15577308
PZN/Art.Nr.: 15577308
MRP25,80 €
3,31 €
(0,47 €/1 St)
-43%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09247038
PZN/Art.Nr.: 09247038
MRP214,49 €
11,05 €
(0,55 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14278437
PZN/Art.Nr.: 14278437
MRP213,23 €
7,33 €
(0,24 €/1 St)
-45%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17386966
PZN/Art.Nr.: 17386966
UVP123,99 €
19,99 €
(0,40 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08653457
PZN/Art.Nr.: 08653457
MRP26,67 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02156893
PZN/Art.Nr.: 02156893
MRP221,99 €
12,99 €
(0,13 €/1 St)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02156887
PZN/Art.Nr.: 02156887
MRP213,78 €
7,49 €
(0,15 €/1 St)
-46%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01841919
PZN/Art.Nr.: 01841919
MRP29,29 €
6,06 €
(0,30 €/1 St)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01841960
PZN/Art.Nr.: 01841960
MRP28,41 €
7,49 €
(0,37 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02156870
PZN/Art.Nr.: 02156870
MRP25,72 €
2,99 €
(0,15 €/1 St)
-48%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14349396
PZN/Art.Nr.: 14349396
MRP24,93 €
2,99 €
(0,10 €/1 St)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09247021
PZN/Art.Nr.: 09247021
MRP28,41 €
5,83 €
(0,58 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02156858
PZN/Art.Nr.: 02156858
MRP22,96 €
1,99 €
(0,28 €/1 St)
-33%4
Artikel verfügbar

98 St, Tabletten magensaftresistent, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01242389
PZN/Art.Nr.: 01242389
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
0,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

98 St, Tabletten magensaftresistent, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01244218
PZN/Art.Nr.: 01244218
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
0,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
25 g, Salbe, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 04957864
PZN/Art.Nr.: 04957864
MRP216,80 €
14,06 €
(562,40 €/1 kg)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 18247994
PZN/Art.Nr.: 18247994
MRP226,08 €
24,11 €
(482,20 €/1 kg)
-8%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Salbe, GALENpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19229337
PZN/Art.Nr.: 19229337
MRP215,29 €
13,99 €
(559,60 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439937
PZN/Art.Nr.: 03439937
MRP217,66 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332719
PZN/Art.Nr.: 03332719
MRP27,64 €
6,99 €
(233,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439943
PZN/Art.Nr.: 03439943
MRP218,09 €
15,99 €
(159,90 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332702
PZN/Art.Nr.: 03332702
MRP27,12 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675566
PZN/Art.Nr.: 03675566
MRP217,67 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937155
PZN/Art.Nr.: 00937155
MRP223,50 €
20,99 €
(209,90 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332725
PZN/Art.Nr.: 03332725
MRP28,16 €
6,19 €
(206,33 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Paste, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 09483477
PZN/Art.Nr.: 09483477
MRP28,98 €
8,49 €
(339,60 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04643858
PZN/Art.Nr.: 04643858
109,99 €
(183,32 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937161
PZN/Art.Nr.: 00937161
MRP225,53 €
22,99 €
(229,90 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar







