Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 ml, Gel, ISDIN GmbH
PZN/Art.Nr.: 11328459
PZN/Art.Nr.: 11328459
MRP226,20 €
22,99 €
(766,33 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 02855349
PZN/Art.Nr.: 02855349
MRP234,76 €
22,99 €
(766,33 €/1 l)
-34%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Gel, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17587311
PZN/Art.Nr.: 17587311
9,99 €
(499,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Gel, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 05875387
PZN/Art.Nr.: 05875387
12,99 €
(51,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Canina pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03077629
PZN/Art.Nr.: 03077629
MRP215,69 €
11,49 €
(114,90 €/1 l)
-27%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Derma Enzinger GmbH
PZN/Art.Nr.: 16811278
PZN/Art.Nr.: 16811278
UVP122,50 €
20,99 €
(104,95 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, NAOS Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17174514
PZN/Art.Nr.: 17174514
MRP29,96 €
8,99 €
(89,90 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
220 ml, Duschgel, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18794319
PZN/Art.Nr.: 18794319
8,99 €
(40,86 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, Xaradent GmbH
PZN/Art.Nr.: 16127955
PZN/Art.Nr.: 16127955
MRP213,22 €
10,99 €
(366,33 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Medi-Spezial GmbH
PZN/Art.Nr.: 19979914
PZN/Art.Nr.: 19979914
MRP228,79 €
23,69 €
(473,80 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13155945
PZN/Art.Nr.: 13155945
UVP126,95 €
22,99 €
(229,90 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar
+10% APO Cash

Pflichtangaben
50 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19742916
PZN/Art.Nr.: 19742916
UVP123,50 €
13,99 €
(279,80 €/1 l)
-40%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Gel, Axisis GmbH
PZN/Art.Nr.: 07355752
PZN/Art.Nr.: 07355752
UVP17,75 €
6,99 €
(13,98 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Axisis GmbH
PZN/Art.Nr.: 06058779
PZN/Art.Nr.: 06058779
4,49 €
(2,25 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Gel, TePe D-A-CH GmbH
PZN/Art.Nr.: 09432095
PZN/Art.Nr.: 09432095
MRP28,56 €
7,49 €
(374,50 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, OPTIMA Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 11034048
PZN/Art.Nr.: 11034048
14,99 €
(1499,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 ml, Duschgel, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19447904
PZN/Art.Nr.: 19447904
9,99 €
(24,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Gel, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11095162
PZN/Art.Nr.: 11095162
5,99 €
(39,93 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X5 ml, Nasengel, Hommel Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13969180
PZN/Art.Nr.: 13969180
15,99 €
(799,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Eduard Gerlach GmbH
PZN/Art.Nr.: 04393870
PZN/Art.Nr.: 04393870
5,99 €
(3,00 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03814849
PZN/Art.Nr.: 03814849
MRP27,27 €
5,99 €
(119,80 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 ml, Gel, NAOS Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 20581884
PZN/Art.Nr.: 20581884
UVP121,90 €
19,99 €
(49,98 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Derma Enzinger GmbH
PZN/Art.Nr.: 19709422
PZN/Art.Nr.: 19709422
UVP129,50 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Gel, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08491606
PZN/Art.Nr.: 08491606
11,99 €
(239,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
42 g, Gel, Aurosan GmbH
PZN/Art.Nr.: 12558960
PZN/Art.Nr.: 12558960
4,49 €
(106,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, Janus Medica GmbH
PZN/Art.Nr.: 18739013
PZN/Art.Nr.: 18739013
MRP215,55 €
13,99 €
(466,33 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 14237220
PZN/Art.Nr.: 14237220
UVP123,95 €
16,66 €
(166,60 €/1 l)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Gel, Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 01440853
PZN/Art.Nr.: 01440853
MRP23,29 €
2,99 €
(11,96 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Augengel, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
PZN/Art.Nr.: 09949042
PZN/Art.Nr.: 09949042
33,99 €
(2266,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
PZN/Art.Nr.: 03149984
PZN/Art.Nr.: 03149984
MRP26,38 €
5,99 €
(119,80 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar







