Doppelherz Magen-Gel Hyaluron Protect Dosierbeutel , 14X10 ml

Doppelherz Magen-Gel Hyaluron Protect Dosierbeutel  - 1
Doppelherz Magen-Gel Hyaluron Protect Dosierbeutel  - 2
Doppelherz Magen-Gel Hyaluron Protect Dosierbeutel  - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Magen-Gel Hyaluron Protect Dosierbeutel  - 1
Doppelherz Magen-Gel Hyaluron Protect Dosierbeutel  - 2
Doppelherz Magen-Gel Hyaluron Protect Dosierbeutel  - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
14X10 ml
PZN/Art.Nr.:
20062925
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Grundpreis:
49,64 €/1 l
Mengenrabatt
6,95 €
14X10 ml
Grundpreis:49,64 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (34)
    MRP29,50 €
    5,99 €
    (599,00 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (5)
      MRP256,91 €
      45,99 €
      (23,00 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -40%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
        Rhinospray Plus Nasenspray
        10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP210,80 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 l)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
            algovir Nasenspray
            20 ml Spray
            (4)
            UVP115,49 €
            13,99 €
            (699,50 €/1 l)
            (3)
            UVP15,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)

            Nach oben