Bioglide safe Carrageen Gel, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01348863
Anbieter/Hersteller:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Marke/Präparat:
Bioglide
Grundpreis:
169,90 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
-22%3
UVP¹21,75 €
100 ml
Grundpreis:169,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (3)
    UVP14,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      3,99 €
      (266,00 €/1 l)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)

            Nach oben