Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04644059
PZN/Art.Nr.: 04644059
MRP218,34 €
15,99 €
(133,25 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

100 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06194465
PZN/Art.Nr.: 06194465
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332719
PZN/Art.Nr.: 03332719
MRP27,64 €
6,99 €
(233,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439937
PZN/Art.Nr.: 03439937
MRP217,66 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332702
PZN/Art.Nr.: 03332702
MRP27,12 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439943
PZN/Art.Nr.: 03439943
MRP218,09 €
15,99 €
(159,90 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675566
PZN/Art.Nr.: 03675566
MRP217,67 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937155
PZN/Art.Nr.: 00937155
MRP223,50 €
20,99 €
(209,90 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332725
PZN/Art.Nr.: 03332725
MRP28,16 €
6,19 €
(206,33 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Paste, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 09483477
PZN/Art.Nr.: 09483477
MRP28,98 €
8,49 €
(339,60 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04643858
PZN/Art.Nr.: 04643858
109,99 €
(183,32 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937161
PZN/Art.Nr.: 00937161
MRP225,53 €
22,99 €
(229,90 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06899088
PZN/Art.Nr.: 06899088
10,99 €
(439,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06627332
PZN/Art.Nr.: 06627332
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

50 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 02137594
PZN/Art.Nr.: 02137594
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

15 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675514
PZN/Art.Nr.: 03675514
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898208
PZN/Art.Nr.: 03898208
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

15 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898160
PZN/Art.Nr.: 03898160
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675543
PZN/Art.Nr.: 03675543
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
100 g, Lösung, apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
PZN/Art.Nr.: 04576978
PZN/Art.Nr.: 04576978
MRP213,73 €
12,99 €
(129,90 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X60 ml, Flaschen, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01881126
PZN/Art.Nr.: 01881126
UVP136,00 €
33,99 €
(56,65 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
PZN/Art.Nr.: 04323823
PZN/Art.Nr.: 04323823
MRP29,36 €
7,99 €
(39,95 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
PZN/Art.Nr.: 04323800
PZN/Art.Nr.: 04323800
MRP213,25 €
11,99 €
(23,98 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01614543
PZN/Art.Nr.: 01614543
MRP246,08 €
39,99 €
(799,80 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 02596600
PZN/Art.Nr.: 02596600
44,03 €
(880,60 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
PZN/Art.Nr.: 04323817
PZN/Art.Nr.: 04323817
MRP218,34 €
15,99 €
(15,99 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
PZN/Art.Nr.: 06896523
PZN/Art.Nr.: 06896523
MRP26,40 €
5,65 €
(28,25 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

