Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06331100
PZN/Art.Nr.: 06331100
MRP219,80 €
17,99 €
(719,60 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06331117
PZN/Art.Nr.: 06331117
MRP229,80 €
26,99 €
(539,80 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Lotion, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00778521
PZN/Art.Nr.: 00778521
MRP219,99 €
17,99 €
(599,67 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 00679629
PZN/Art.Nr.: 00679629
MRP224,00 €
20,19 €
(403,80 €/1 kg)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Creme, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 12552940
PZN/Art.Nr.: 12552940
UVP111,96 €
7,61 €
(253,67 €/1 kg)
-36%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 g, Creme, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 06714077
PZN/Art.Nr.: 06714077
MRP214,81 €
12,85 €
(321,25 €/1 kg)
-13%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04941509
PZN/Art.Nr.: 04941509
MRP210,30 €
5,42 €
(108,40 €/1 kg)
-47%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Creme, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 00679612
PZN/Art.Nr.: 00679612
MRP213,59 €
9,24 €
(462,00 €/1 kg)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 g, Creme, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032328
PZN/Art.Nr.: 08032328
MRP248,00 €
37,15 €
(371,50 €/1 kg)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
35 g, Creme, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 08931206
PZN/Art.Nr.: 08931206
MRP27,59 €
6,62 €
(189,14 €/1 kg)
-13%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15579738
PZN/Art.Nr.: 15579738
MRP223,78 €
17,58 €
(351,60 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02409006
PZN/Art.Nr.: 02409006
UVP18,28 €
4,81 €
(96,20 €/1 kg)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 g, Creme, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05992667
PZN/Art.Nr.: 05992667
UVP119,50 €
13,30 €
(177,33 €/1 kg)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Creme, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04941490
PZN/Art.Nr.: 04941490
MRP26,00 €
2,50 €
(125,00 €/1 kg)
-58%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Creme, Nelsons GmbH
PZN/Art.Nr.: 16391824
PZN/Art.Nr.: 16391824
UVP113,95 €
9,76 €
(325,33 €/1 l)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 04013749
PZN/Art.Nr.: 04013749
UVP111,77 €
6,99 €
(139,80 €/1 kg)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 03936601
PZN/Art.Nr.: 03936601
MRP213,65 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Creme, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 04467717
PZN/Art.Nr.: 04467717
MRP220,19 €
16,97 €
(169,70 €/1 kg)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, Creme, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032762
PZN/Art.Nr.: 08032762
UVP173,98 €
36,97 €
(123,23 €/1 l)
-50%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Creme, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 04520400
PZN/Art.Nr.: 04520400
MRP28,70 €
7,99 €
(399,50 €/1 kg)
-8%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
35 g, Creme, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09152556
PZN/Art.Nr.: 09152556
MRP214,90 €
10,99 €
(314,00 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Creme, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 05104951
PZN/Art.Nr.: 05104951
UVP115,97 €
10,84 €
(361,33 €/1 kg)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Creme, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 05994301
PZN/Art.Nr.: 05994301
13,86 €
(462,00 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 g, Creme, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 02032197
PZN/Art.Nr.: 02032197
MRP266,41 €
50,42 €
(100,84 €/1 kg)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Creme, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 06714060
PZN/Art.Nr.: 06714060
MRP28,79 €
7,03 €
(351,50 €/1 kg)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Creme, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15579721
PZN/Art.Nr.: 15579721
MRP212,21 €
9,84 €
(492,00 €/1 kg)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Creme, Laboratoires Noreva GmbH
PZN/Art.Nr.: 14186379
PZN/Art.Nr.: 14186379
UVP123,50 €
19,99 €
(666,33 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Creme, Karo Healthcare AB
PZN/Art.Nr.: 01412124
PZN/Art.Nr.: 01412124
UVP122,23 €
17,48 €
(582,67 €/1 kg)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 04467700
PZN/Art.Nr.: 04467700
MRP212,80 €
9,44 €
(188,80 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 g, Creme, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05992710
PZN/Art.Nr.: 05992710
UVP119,50 €
14,99 €
(199,87 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager




