Verbandsmaterial - ideal zur Verbindung von Wunden
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, Kompressen, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 10964331
PZN/Art.Nr.: 10964331
2,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25X2 St, Kompressen, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18363157
PZN/Art.Nr.: 18363157
14,21 €
(0,28 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, Kompressen, Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
PZN/Art.Nr.: 09947037
PZN/Art.Nr.: 09947037
MRP233,72 €
24,99 €
(1,00 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Verband, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 01406431
PZN/Art.Nr.: 01406431
MRP2386,12 €
279,37 €
(9,31 €/1 St)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, Solventum Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 01098774
PZN/Art.Nr.: 01098774
MRP2192,34 €
164,99 €
(16,50 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kompressen, PHAMETRA GmbH
PZN/Art.Nr.: 11030837
PZN/Art.Nr.: 11030837
MRP29,40 €
7,99 €
(0,08 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kompressen, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15589211
PZN/Art.Nr.: 15589211
MRP23,88 €
2,99 €
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, MEDENTA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08698856
PZN/Art.Nr.: 08698856
120,39 €
(12,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04094908
PZN/Art.Nr.: 04094908
MRP216,86 €
13,99 €
(0,70 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Karo Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04952565
PZN/Art.Nr.: 04952565
MRP215,94 €
12,99 €
(1,08 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06337048
PZN/Art.Nr.: 06337048
MRP231,34 €
24,99 €
(2,50 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15190928
PZN/Art.Nr.: 15190928
MRP248,12 €
43,99 €
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kompressen, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14162551
PZN/Art.Nr.: 14162551
MRP23,12 €
1,49 €
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25X1 St, Kompressen, KERMA Verbandstoff GmbH
PZN/Art.Nr.: 07218104
PZN/Art.Nr.: 07218104
39,99 €
(1,60 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25X2 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01407092
PZN/Art.Nr.: 01407092
MRP235,89 €
23,99 €
(0,48 €/1 St)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kompressen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00458348
PZN/Art.Nr.: 00458348
9,99 €
(0,10 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Kompressen, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 17266073
PZN/Art.Nr.: 17266073
0,99 €
(0,49 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, Kompressen, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02232884
PZN/Art.Nr.: 02232884
MRP284,76 €
54,18 €
(2,17 €/1 St)
-36%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 04783938
PZN/Art.Nr.: 04783938
MRP253,56 €
41,79 €
(0,42 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04095138
PZN/Art.Nr.: 04095138
MRP222,08 €
16,99 €
(0,85 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kompressen, W.SÖHNGEN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03147318
PZN/Art.Nr.: 03147318
24,99 €
(0,50 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 03130016
PZN/Art.Nr.: 03130016
MRP253,18 €
35,79 €
(1,79 €/1 St)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 03486210
PZN/Art.Nr.: 03486210
MRP247,62 €
33,99 €
(1,70 €/1 St)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 St, Kompressen, Crosp Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19377210
PZN/Art.Nr.: 19377210
MRP255,49 €
49,99 €
(0,33 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 03486173
PZN/Art.Nr.: 03486173
MRP235,55 €
25,99 €
(1,30 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Wundgaze, Smith & Nephew GmbH
PZN/Art.Nr.: 02782432
PZN/Art.Nr.: 02782432
MRP240,67 €
27,99 €
(2,80 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
PZN/Art.Nr.: 17507565
PZN/Art.Nr.: 17507565
14,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kompressen, ToValCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18879783
PZN/Art.Nr.: 18879783
22,99 €
(0,77 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kompressen, Careliv Produkte OHG
PZN/Art.Nr.: 11485331
PZN/Art.Nr.: 11485331
21,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kompressen, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 04861880
PZN/Art.Nr.: 04861880
MRP23,12 €
1,49 €
-52%4
Artikel verfügbar

