Haut, Haare & Nägel

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Bio-H-Tin Hair Essentials Men Forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 19451716
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19451716
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin, Zink, Kupfer, Selen und Taurin
  • Speziell für Männer entwickelt
  • 1 Kapsel täglich
UVP149,75 €
39,99 €
(1129,66 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Stutenmilch Kapseln 100 St, Kapseln PZN 04316993
Pflichtangaben
100 St, Kapseln, PP Nature-Balance Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 04316993
21,99 €
(845,77 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kieselerde Kps. 60 St, Kapseln PZN 09094818
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, EDER Health Nutrition
PZN/Art.Nr.: 09094818
UVP119,99 €
16,99 €
(514,85 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Zell Oxygen Zym Anti Aging 14 Tage Kombipackung 1 P, Kombipackung PZN 02729751
Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Dr. Wolz Zell GmbH
PZN/Art.Nr.: 02729751
UVP129,80 €
28,29 €
(101,04 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 80 St, Kapseln PZN 08921610
Pflichtangaben
80 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08921610
27,99 €
(237,20 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Nachtkerzenöl Kapseln 500 mg 180 St. 180 St, Kapseln PZN 06466001
Pflichtangaben
180 St, Kapseln, natuko Versand
PZN/Art.Nr.: 06466001
UVP122,90 €
19,99 €
(256,28 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kollagen Hydrolysat plus Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06932897
Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 06932897
UVP129,95 €
27,99 €
(138,56 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Doppelherz Haut + Haare + Nägel Gums 60 St, Kaudragees PZN 17580102
Pflichtangaben
60 St, Kaudragees, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17580102
9,49 €
(45,19 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bierhefe Tabletten 270 St, Tabletten PZN 10000372
Pflichtangaben
270 St, Tabletten, nempure GmbH
PZN/Art.Nr.: 10000372
20,99 €
(77,74 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Collagen Cormonta Cosmetics Pulver 400 g, Pulver PZN 09482584
Pflichtangaben
400 g, Pulver, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 09482584
UVP131,95 €
29,79 €
(74,47 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Mangan Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00299660
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, APOZEN VERTRIEBS GmbH
PZN/Art.Nr.: 00299660
24,49 €
(612,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Abtei Kollagen Intensiv 5000 Trinkampullen 10X25 ml, Trinkampullen PZN 16363041
Pflichtangaben
10X25 ml, Trinkampullen, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16363041
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen, marinen Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure
  • 1 Ampulle täglich
  • Zuckerfrei, frei von Farbstoffen
MRP232,47 €
29,99 €
(119,96 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Weizenkeimöl Kapseln 200 St, Kapseln PZN 07621202
Pflichtangaben
200 St, Kapseln, ALLPHARM Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 07621202
22,99 €
(188,44 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Trinkgelatine Hbk Pulver 700 g, Pulver PZN 04954251
Pflichtangaben
700 g, Pulver, HBK Gesundheit plus e.K.
PZN/Art.Nr.: 04954251
24,99 €
(35,70 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Biotin + Zink + Selen Haut + Haare + Nägel vegan Tabletten 365 St, Tabletten PZN 19307103
Pflichtangaben
365 St, Tabletten, Vitabay CV
PZN/Art.Nr.: 19307103
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin, Zink und Selen
  • 1 Tablette täglich
  • Vegan
24,99 €
(510,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Refolliq nutrazeutischer Haarbooster Komplex Kapseln  50 St, Kapseln PZN 19659859
Pflichtangaben
50 St, Kapseln, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 19659859
MRP236,95 €
34,95 €
(812,79 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Caelo Trinkgelatine 200 g PZN 07105831
Pflichtangaben
200 g, Caesar & Loretz GmbH
PZN/Art.Nr.: 07105831
  • Leicht in Wasser löslich
  • Nicht quellend
  • Hoher Eiweißgehalt
UVP116,89 €
14,96 €
(74,80 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Skin Care Collagen Filler Tabletten 60 St, Tabletten PZN 13914641
Pflichtangaben
60 St, Tabletten, NEW NORDIC Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13914641
UVP129,99 €
26,99 €
(674,75 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kollagen Hydrolysat 400 mg pro Tag Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04571739
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Langer vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 04571739
MRP223,19 €
20,99 €
(807,31 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Trinkgelatine Imovit instant 500 g, Pulver PZN 04902018
Pflichtangaben
500 g, Pulver, IMOPHARM pharm.Handelsges.mbH
PZN/Art.Nr.: 04902018
MRP223,88 €
20,99 €
(41,98 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kieselerde Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 07116154
Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07116154
19,99 €
(166,58 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Mangan Kapseln 90 St, Kapseln PZN 02167201
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 02167201
MRP222,25 €
20,99 €
(853,25 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kieselerde Kautabletten PHD 120 St, Kautabletten PZN 02519657
Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, Pharmadrog GmbH
PZN/Art.Nr.: 02519657
14,07 €
(117,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bierhefe Resana 500 g PZN 02404902
Pflichtangaben
500 g, Resana GmbH
PZN/Art.Nr.: 02404902
UVP117,85 €
15,99 €
(31,98 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bierhefe Tabletten Levurinet 250 St, Tabletten PZN 01352209
Pflichtangaben
250 St, Tabletten, Teofarma s.r.l.
PZN/Art.Nr.: 01352209
UVP118,13 €
14,99 €
(384,36 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Orthica Hair Kare Tabletten 60 St, Tabletten PZN 13859758
Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Supplementa GmbH
PZN/Art.Nr.: 13859758
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen und Mineralstoffen
  • Konditioniert das Kopfhaar
  • Lactosefrei
UVP123,50 €
19,99 €
(217,28 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: FBK Nachtkerzenöl 500 mg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 04375091
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04375091
UVP122,93 €
20,69 €
(295,57 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Nachtkerze Öl Kapseln 500 mg 80 St, Kapseln PZN 07463654
Pflichtangaben
80 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07463654
UVP116,26 €
14,99 €
(267,68 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Allcura Nachtkerzenöl 30 ml, Öl PZN 08745343
Pflichtangaben
30 ml, Öl, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08745343
UVP112,50 €
10,99 €
(366,33 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 St, Kapseln PZN 08921604
Pflichtangaben
40 St, Kapseln, FBK-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08921604
UVP116,99 €
15,99 €
(271,02 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar
Nach oben