Biotin Haut Komplex hochdosiert + Kollagen Kapseln, 90 St

Biotin Haut Komplex hochdosiert + Kollagen Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
18662463
Anbieter/Hersteller:
Vitamaze GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
569,31 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin und Vitamin C
  • Zusätzlich mit Kollagen, Hyaluronsäure und Coenzym Q10
  • 90 Kapseln für eine 3 Monatskur
Mengenrabatt
32,28 €
90 St
Grundpreis:569,31 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin und Vitamin C
  • Zusätzlich mit Kollagen, Hyaluronsäure und Coenzym Q10
  • 90 Kapseln für eine 3 Monatskur
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(0)
UVP160,90 €
47,23 €
(926,08 €/1 kg)
(4)
MRP237,15 €
29,13 €
(242,75 €/1 kg)
-38%4
    Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
    Biotin beta 5 Tabletten
    200 St Tabletten
    (1)
    MRP266,91 €
    41,60 €
    (0,21 €/1 St)
    -40%4
      Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
      Biotin STADA 5 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP244,67 €
      26,99 €
      (0,27 €/1 St)
      (1)
      49,99 €
      (499,90 €/1 l)
      (0)
      UVP160,90 €
      48,96 €
      (1112,73 €/1 kg)
      (1)
      UVP147,20 €
      39,19 €
      (0,44 €/1 St)
      (4)
      UVP125,97 €
      24,61 €
      (269,70 €/1 kg)
      (0)
      UVP145,99 €
      29,99 €
      (0,33 €/1 St)
      (4)
      MRP221,77 €
      19,99 €
      (444,22 €/1 kg)
      (0)
      UVP127,69 €
      21,90 €
      (0,26 €/1 St)
      (2)
      UVP157,95 €
      41,09 €
      (297,75 €/1 kg)
      (0)
      UVP143,99 €
      22,99 €
      (938,37 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
        Colibiogen oral Lösung
        2x100 ml Lösung
        (1)
        UVP1103,68 €
        91,99 €
        (459,95 €/1 l)
        -29%4
          Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
          Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
          120 St Tabletten
          (0)
          MRP213,30 €
          9,49 €
          (439,35 €/1 kg)

          Nach oben