Curapor

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 8x10 cm steril 5 St, Pflaster PZN 02913555
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02913555
MRP218,69 €
15,99 €
(3,20 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 10757170
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10757170
MRP249,55 €
33,99 €
(0,68 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 10756905
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10756905
MRP26,38 €
4,99 €
(1,00 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 10757075
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10757075
MRP2129,78 €
71,99 €
(1,44 €/1 St)
-45%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 10757052
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10757052
MRP215,91 €
7,79 €
(1,56 €/1 St)
-51%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 5x7 cm steril 5 St, Pflaster PZN 02913124
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02913124
MRP29,86 €
5,49 €
(1,10 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St, Pflaster PZN 10757081
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10757081
MRP2179,33 €
161,49 €
(3,23 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St, Pflaster PZN 19166832
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19166832
211,29 €
(4,23 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 100 St, Pflaster PZN 10757069
Pflichtangaben
100 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10757069
MRP298,79 €
73,99 €
(0,74 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 5x7 cm steril 50 St, Pflaster PZN 02913733
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02913733
MRP281,01 €
71,99 €
(1,44 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril 10x15 cm 50 St, Pflaster PZN 18658823
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18658823
169,79 €
(3,40 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 8x10 cm steril 25 St, Pflaster PZN 02913756
Pflichtangaben
25 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02913756
MRP277,86 €
63,99 €
(2,56 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 18658817
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18658817
MRP2127,93 €
119,76 €
(2,40 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 10x25 cm 50 St, Pflaster PZN 10757141
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10757141
MRP2284,74 €
157,75 €
(3,15 €/1 St)
-45%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St, Pflaster PZN 19881204
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Crosp Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19881204
MRP2164,65 €
152,99 €
(3,06 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 10757106
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10757106
MRP2196,99 €
117,29 €
(2,35 €/1 St)
-40%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband 5x7 cm steril 100 St, Pflaster PZN 09177734
Pflichtangaben
100 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09177734
MRP297,80 €
91,49 €
(0,91 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril transparent 10x15 cm 25 St, Pflaster PZN 19144457
Pflichtangaben
25 St, Pflaster, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19144457
98,02 €
(3,92 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband 8x10 cm steril transparent 25 St, Verband PZN 01730551
Pflichtangaben
25 St, Verband, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 01730551
MRP274,75 €
69,99 €
(2,80 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 10x15 cm steril 25 St, Pflaster PZN 02914098
Pflichtangaben
25 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02914098
MRP288,92 €
63,49 €
(2,54 €/1 St)
-29%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 15420736
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15420736
49,99 €
(1,00 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 10x25 cm steril 25 St, Pflaster PZN 02914187
Pflichtangaben
25 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02914187
MRP2132,53 €
81,12 €
(3,24 €/1 St)
-39%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband 5x7 cm steril 5 St, Pflaster PZN 01908983
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 01908983
6,19 €
(1,24 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril transparent 10x15 cm 25 St, Pflaster PZN 19156466
Pflichtangaben
25 St, Pflaster, Crosp Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19156466
67,49 €
(2,70 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 16537297
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16537297
49,99 €
(1,00 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 18807329
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18807329
49,99 €
(1,00 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 18658846
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18658846
MRP248,97 €
43,79 €
(0,88 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 10x20 cm steril 25 St, Pflaster PZN 02914170
Pflichtangaben
25 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02914170
MRP2111,66 €
52,16 €
(2,09 €/1 St)
-53%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 18404465
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18404465
MRP2124,22 €
44,66 €
(0,89 €/1 St)
-64%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril transparent 8x10 cm 25 St, Pflaster PZN 19521380
Pflichtangaben
25 St, Pflaster, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19521380
MRP271,49 €
35,89 €
(1,44 €/1 St)
-50%4
Artikel verfügbar
Nach oben