Curapor

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband 8x10 cm steril 5 St, Pflaster PZN 01908977
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 01908977
13,99 €
(2,80 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 18437246
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, 1Apo Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18437246
11,89 €
(2,38 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril transparent 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 15997677
Pflichtangaben
5 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15997677
9,99 €
(2,00 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril transparent 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 19503755
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19503755
84,19 €
(1,68 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curapor Wundverband steril transparent 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 17516713
Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Crosp Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17516713
MRP237,85 €
33,99 €
(0,68 €/1 St)
-10%4
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben