Körpermilch & Lotionen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
400 ml, Milch, LOUIS WIDMER GmbH
PZN/Art.Nr.: 19395998
PZN/Art.Nr.: 19395998
UVP134,50 €
32,63 €
(81,58 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Azadivine GmbH
PZN/Art.Nr.: 20086452
PZN/Art.Nr.: 20086452
19,00 €
(95,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
+20% APO Cash

Pflichtangaben
150 ml, Lotion, Apotheker Walter Bouhon GmbH
PZN/Art.Nr.: 19247163
PZN/Art.Nr.: 19247163
UVP116,95 €
15,99 €
(106,60 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Hans Karrer GmbH
PZN/Art.Nr.: 01111121
PZN/Art.Nr.: 01111121
UVP119,00 €
16,99 €
(84,95 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lotion, MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
PZN/Art.Nr.: 20019562
PZN/Art.Nr.: 20019562
4,49 €
(17,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 14299066
PZN/Art.Nr.: 14299066
UVP119,85 €
18,08 €
(90,40 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Lotion, Retterspitz GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09684626
PZN/Art.Nr.: 09684626
UVP112,40 €
9,99 €
(79,92 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 10271728
PZN/Art.Nr.: 10271728
MRP213,79 €
11,99 €
(59,95 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Sebapharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 19949439
PZN/Art.Nr.: 19949439
MRP212,00 €
8,95 €
(44,75 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 ml, Lotion, Kenvue Germany GmbH (Mass)
PZN/Art.Nr.: 12374177
PZN/Art.Nr.: 12374177
MRP26,59 €
5,49 €
(13,73 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Lotion, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 19899635
PZN/Art.Nr.: 19899635
UVP111,99 €
10,09 €
(67,27 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Lotion, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 07259818
PZN/Art.Nr.: 07259818
UVP15,89 €
4,49 €
(8,98 €/1 l)
-24%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 01382825
PZN/Art.Nr.: 01382825
2,99 €
(149,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Sebapharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01686548
PZN/Art.Nr.: 01686548
MRP27,97 €
4,99 €
(24,95 €/1 l)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lotion, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19774069
PZN/Art.Nr.: 19774069
1,99 €
(99,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Emulsion, EB Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00194116
PZN/Art.Nr.: 00194116
MRP213,56 €
10,99 €
(43,96 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
190 ml, Lotion, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 11306558
PZN/Art.Nr.: 11306558
14,99 €
(78,89 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lotion, Sana Vita GmbH
PZN/Art.Nr.: 00749761
PZN/Art.Nr.: 00749761
UVP116,95 €
15,34 €
(61,36 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Milch, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 17556753
PZN/Art.Nr.: 17556753
19,99 €
(99,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Creme, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 11702024
PZN/Art.Nr.: 11702024
12,99 €
(51,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Milch, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17877799
PZN/Art.Nr.: 17877799
MRP27,86 €
6,99 €
(27,96 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
PZN/Art.Nr.: 07392983
PZN/Art.Nr.: 07392983
MRP229,62 €
27,23 €
(136,15 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lotion, Apotheker Walter Bouhon GmbH
PZN/Art.Nr.: 17252266
PZN/Art.Nr.: 17252266
9,99 €
(39,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Milch, Laboratoires Noreva GmbH
PZN/Art.Nr.: 00498885
PZN/Art.Nr.: 00498885
UVP135,90 €
28,99 €
(144,95 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Salbe, PHAMETRA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08926317
PZN/Art.Nr.: 08926317
UVP19,90 €
8,99 €
(89,90 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 04418328
PZN/Art.Nr.: 04418328
UVP118,07 €
14,82 €
(74,10 €/1 l)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
220 ml, Lotion, KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
PZN/Art.Nr.: 01354533
PZN/Art.Nr.: 01354533
MRP29,87 €
8,99 €
(40,86 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Lotion, Herbacin Cosmetic GmbH
PZN/Art.Nr.: 10344924
PZN/Art.Nr.: 10344924
7,99 €
(26,63 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00093674
PZN/Art.Nr.: 00093674
13,99 €
(69,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lotion, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04359034
PZN/Art.Nr.: 04359034
UVP120,90 €
18,21 €
(91,05 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

