Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion, 400 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion - 1
Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion - 2
Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion - 3
Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion - 4
Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
12374177
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
13,73 €/1 l
  • Schützt und pflegt selbst hochsensible, zu Neurodermitis neigende Babyhaut
  • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet
  • Für eine sanfte und milde Babypflege
Mengenrabatt
5,49 €
-17%4
MRP²6,59 €
400 ml
Grundpreis:13,73 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Schützt und pflegt selbst hochsensible, zu Neurodermitis neigende Babyhaut
  • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet
  • Für eine sanfte und milde Babypflege
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder
(1)
UVP113,85 €
12,99 €
(259,80 €/1 l)
(5)
MRP26,01 €
4,45 €
(89,00 €/1 l)
(0)
MRP216,22 €
13,99 €
(466,33 €/1 l)
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
MRP29,30 €
8,49 €
(169,80 €/1 l)
(0)
MRP27,08 €
5,99 €
(39,93 €/1 l)
(1)
MRP211,99 €
9,99 €
(49,95 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
    Penaten Creme
    50 ml Creme
    (1)
    MRP23,79 €
    2,99 €
    (59,80 €/1 l)
    (2)
    MRP27,94 €
    6,50 €
    (130,00 €/1 l)
    (0)
    UVP110,94 €
    9,99 €
    (499,50 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (0)
      MRP28,03 €
      7,07 €
      (94,27 €/1 l)
      (0)
      MRP27,08 €
      5,99 €
      (39,93 €/1 l)
      (3)
      4,71 €
      (62,80 €/1 l)
      (4)
      MRP29,02 €
      7,49 €
      (37,45 €/1 l)

      Nach oben